mc1

Crest Of Darkness - Welcome The Dead 2016

 
 291
 2



Исполнитель: Crest Of Darkness
Альбом: Welcome The Dead
Страна: Norway
Жанр: Black / Death Metal
Год: 2016
Формат: MP3 320 CBR kbps
Размер: 105 mb
Файлообменник: Cloud

Треклист:

1. Welcome The Dead
2. Chosen By The Devil
3. Scourged And Crucified
4. My Black Bride
5. Borrowed Life
6. The Almighty
7. Memento Mori
8. The Noble Art
9. Katharsis

Скачать :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Crest Of Darkness - Welcome The Dead 2016 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 мая 2020 11:56
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Срашшшно,конешно,но...интересно.CREST OF DARKNESS наслаждались довольно тоскливым существованием в скандинавском андеграунде с того времени,что это казалось-древностью.Даже то,что продемонстрировали на предыдущих шести альбомах,не могло привлечь слишком много внимания. Это также млжно отнести и к тому,что они делают сегодня, примерно через 23 года после основания компании. «Welcome The Dead»-это аккуратная смесь чёрного и дэт-метала с несколькими экспериментальными экскурсиями - будь то трэш или традиционный металл.Ингар любит удивлять и экспериментировать, так что вот "Scourged And Crucified" с началом, которое отсылает нас к некоему индустриальному металлу начала девяностых и поддерживает это чувство, даже когда оно превращается в более правильный кусок черного металла.Комбинация «Memento Mori» и «The Noble Art» представляет собой наиболее атмосферную часть этого «Welcome The Dead»:фактически,не отступая от агрессии,Crest Of Darkness широко использует мидтемпо и редкие мелодии,меланхолия,показывающая  аспект их музыки,который группа никогда не изучала глубоко (и вместо этого она полна отличного потенциала)..В целом "Welcome The Dead" - хорошая запись,которая подтверждает, что Crest Of Darkness - это группа, способная обновляться,оставаясь верной очень специфическому стилю; группа,которая едва ли предлагает плохие записи,но, опять же, не может полностью оставить свой след.Однако стоит заметиь,что это хороший альбом,который, в дополнение к фанатам группы,может понравиться и тем, кто ищет блэк-металлический альбом,немного отличающийся от обычного, с экспериментами,которые не выходят из-под контроля и никогда не претенциозны.Понравилось,хотя и очень редко захожуу на эту территорию.

20 мая 2017 21:05
1

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший альбом без особых претензий, сыграно и спето.. дет с проблесками иногда дума guitar2а так намешано разного тяжеляка
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений