mc1

Омела - Аура 2011

 
 358
 1
Омела - Аура 2011


Исполнитель: Омела
Альбом: Аура
Страна: Россия
Жанр: Prog Folk Rock, Folk Metal
Год: 2011
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 338 Мb
Файлообменник: My-files

Треклист:
01. Сумерки
02. Алголь
03. Аура
04. Горькая Осень
05. Дождь
06. Топь
07. Chionodoxa
08. Невидимая
09. Встреча
10. Светлая Вода
11. Первый Снег

Продолжительность: 01:07:14

Смотреть:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Омела - Аура 2011 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 февраля 2019 15:58
2

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

достойная Русская группа. .. всё хорошо -и музыка и вокал...
Омела-Вечнозелёное кустарниковое растение, род полупаразитных кустарников.... считалась грозовым растением, поэтому её присутствие в доме призвано было предохранить его от грома и молнии, а также от ведьм и злых духов. Наиболее драгоценным свойством растения в народе считалась защита от магии и колдовства... wink
Идея создания группы Омела принадлежит вокалисту Сергею "Абрею" Абрамову. Совместно с клавишником Butterfly Temple Сергеем "Авеном" Аванесовым, гитаристом Александром "Plug'ом" Макарцевым и барабанщиком Наилем "Grindbox'ом" Магжановым был подготовлен материал для дебютного альбома, "Viscum Album". Осенью 2008 года к проекту присоединились бас-гитарист Илья Бодров и альтист Федор Ветров.
Музыкальный стиль представляет собой гармоничное сочетание среднетемпового атмосферного прогрессив-рока с элементами фолка и классического рока с думовой составляющей. Каждое выступление группы заставляет зрителя по-своему переживать эмоциональное театрализованное действо, воплощающее всю палитру музыкальных и поэтических образов.Это игра завораживающих, гипнотически сменяющих друг друга мелодий, сильного и незабываемого по красоте вокала и непревзойденно мастерски исполняемых каждым музыкантом инструментальных партий.
Успешно дебютировав в январе 2009 года на концертах, состоявшихся 16 и 18 января 2009 года в Санкт-Петербурге и в Москве, Омела стремительно, от концерта к концерту, завоевывает сердца все новых слушателей, а в июле 2009 года группа становится победителем всероссийского рок-фестиваля "На Взлет!".
В августе Омела выпустила свой первый интернет-сингл, "След Мой", а 24 сентября 2009 вышел дебютный альбом "Viscum Album" (Ailano-Studio), заслуживший самые положительные рецензии и отклики в музыкальной среде. Так, по результатам голосования 2009 года на Mastersland.com группа Омела заняла призовые места в номинациях: "Открытие года (отечественная группа)" - 1 место 149 баллов; "CD релиз года (дебютный полноформатный альбом, отечественная группа)" - 3 место Viscum Album 75 баллов.
Выход альбома проходил при информационной поддержке рок-программ Дмитрия Добрынина на Радио России "Восьмая Нота", "Прицел" , в том числе в радиопрезентации альбома 24 сентября 2009 года. 28 февраля 2010 года Омела заняла 1 место в отборочном туре международного фестиваля Emergenza-Russia 2010 и вышла в полуфинал, который состоится в апреле. Скопировано с Dark-World.ru.
В 2011 году Омела выпускает свой второй полноформатный альбом, получивший название "Аура". Релиз состоялся на том же Ailano-Studio.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений