mc1

The Poodles - Sweet Trade 2008

 
 838
 2

Исполнитель : The Poodles
Страна : Швеция
Альбом : Sweet Trade [New Edition]
Жанр : Hard Rock, Heavy Metal
Год выхода : 2008
Формат : MP3 CBR 320 kbs
Размер: 108 Мб (вкл. 3% на восстановление)
Файлообменник: Narod.ru

The Poodles переводится с английского как пудели, лакеи, подхалимы... Так себе начало, правда? А тем временем показатели продаваемости дисков (а их пока на счету группы два) и синглов зашкаливают – в Швеции The Poodles заработали уже звёздный статус. В чём их секрет? Начнём с того, что мужчины проходили в своё время курс молодого бойца в изрядном количестве местных рок и металл-актов, что послужило крепким фундаментом для будущей карьеры музыкантов, которая продолжилась сотрудничеством с международными знаменитостями вроде Mot?rhead, Whitesnake, Alice Cooper, Thin Lizzy и односельчан пуделей – Europe или Candlemass. Согласитесь, это хорошая, зачётная практика, которая не прошла даром для будущих участников The Poodles. Поднабравшись опыта там и тут, выбрав прицел на определённый сегмент музыкального рынка, а им стала полузабытая целина классического hard and heavy, заручившись поддержкой нужных людей, одним из которых во время записи первого диска стал Холи Найт, автор песен Kiss и Aerosmith, наши рок-звёзды как опытные маркетологи приложили все свои усилия на то, чтобы удовлетворить потребности потенциальных слушателей. У них это получилось.
Сорок три минуты эфирного времени занимают двенадцать дорожек, подавляющая часть которых звучит словно переигранная буквально вчера классика лучшего наследия европейского heavy. Эти heavy metal гимны, среди которых вы услышите и одну hard rock балладу, драйв и стопроцентная кипучая энергия музыкантов заставляют забыть даже меня, того ещё скептика, о том чувстве (близком к гадливому), которое я испытал после прослушивания открывающей диск "Flesh And Blood". Этот трек, по-моему, единственная проходная, неудачно выставленная вперёд и чрезмерно пафосная композиция с текстом, переполненным набившими оскомину фразами "I love You, I hate You" и рассуждениями о предательстве. The Poodles, пожалуй, даже не столько склонны к коммерции, как мне сначала показалось, сколько к сочинению по-настоящему ударных и, что немаловажно, искренних песен. Как заявляет вокалист группы Якоб: "Мы хотим заставить людей почувствовать себя полными силы и энергии. В мире сильных людей трусость и ложь не существуют". Это достойное желание, воплотившееся в жизнь как раз в на удивление позитивном "Sweet Trade". Уважуха пуделям! Кстати, назвались они так, похоже, исключительно по причине кучерявости троих участников группы :-).
Статья с metallibrary . 2008

Треклист:
1. Flesh And Blood
2. Line Of Fire
3. Raise The Banner
4. Streets Of Fire
5. Seven Seas
6. Walk The Line
7. Thunderball
8. Reach The Sky
9. We Are One
10. Without You
11. Band Of Brothers
12. Heaven's Closing In
13. Kiss Goodbye
14. Shine

Приятного прослушивания !

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Poodles - Sweet Trade 2008 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 мая 2011 12:53
0

bereg60

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

SUPER! Талант не купишь.Мастерство не пропьешь.
21 ноября 2010 14:33
0

risingspace

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Отличное продолжение дебютного диска! Класс!

Спасибо автору.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений