mc1

W.E.T - Weird Electric Tension 1995

 
 928
 2

Исполнитель: W.E.T
Альбом: Weird Electric Tension
Страна: Sweden
Жанр: Hard Rock
Год: 1995
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 81 МБ
Файлообменник: ZIPPY | MY-FILES

В записи первого сингла - "You Treated Me Bad / Show Me Тhe Way" 1987 года участвовали Morgan "Mogge" Svensson, который пел и играл на гитаре, и басист Lollo Oberg. Перед записью следующего сингла - "Sex Оn Тhe Line / Beat Тhe Мeat" в 1989 году, Svensson покинул группу, Oberg взял на себя исполнение гитарных партий и вокал, а Jerry Prutz стал басистом. Коллектив дополнили второй гитарист Sonny Dahl и барабанщик Jorgen Borman. Снятый на песню "Sex Оn Тhe Line", со второго сингла, видео-клип положил начало работы W.E.T над видео для других разных своих песен. Так, видео на песню "Under Тhe Вlue" с дебютного альбома группы Rock 'N' Roll Meltdown привлекло довольно много внимания после его появления на шведском TV, в музыкальной программе "Bagen", вела которую Cia Berg. Видео песен "Way To Go" и "Walkings Straight", показывающее деградацию людей при взаимодействии с окружающей средой, ознаменовало сотрудничество группы с Всемирной организацией Гринпис.
W.E.T наиболее часто выступали в Швеции, а также совершили несколько гастрольных поездок по другим скандинавским странам. Они играли совместно с такими группами как Trouble, Black Sabbath, Rammstein, Nine, Dimmu Borgir и выступали на национальных фестивалях Sweden Rock и Metaltown. На концертах W.E.T зачастую склонны чередовать свои собственные песни с каверами на номера от ZZ Top, Aerosmith, Pink Floyd и Sator. Группа выпустила три полноформатных альбома, несколько синглов и появилась на нескольких шведских сборниках. По последним сведениям группа W.E.T в 2009-2010 годах планировала выпустить новый альбом и концертный CD, чтобы таким образом отпраздновать свое 20-тилетие.
Однако, в 2009 в Швеции появилась ещё одна группа с названием W.E.T. (расшифровывается как Work Оf Art. Eclipse. Talisman), которую сформировали музыканты из поименованных групп Robert Sall, Erik Martensson и Jeff Scott Soto, и которую не следует путать с данной группой!» (из И-нета)


Треклист:
1. Jesus left me strande
2. Stoned crazy
3. I hate you
4. 25 Cromwell Street
5. Jane Insane
6. Flying high
7. Bad communication
8. What am I going to do?
9. Devil's groove
10. Money rules


Lollo ?berg - Vocals, Guitar
Sonny Dahl - Guitar
Jerry Pr?tz - Bass
Jorgen Borman - Drums



Скачать W.E.T - Weird Electric Tension 1995:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать W.E.T - Weird Electric Tension 1995 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 ноября 2017 11:05
2

Stasik1248

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Да все там нормально скачивается.
14 июня 2017 07:42
0

evgeniy65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

перезалейте пожалуйста на другой файлообменник с cloud mail невозможно скачать,а так же с zippy
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений