mc1

Wicked Sensation - Crystallized 2010

 
 591
 6

Исполнитель: Wicked Sensation
Альбом: Crystallized
Страна: Germany
Лейбл: Metal Heaven
Жанр: Hard Rock
Год: 2010
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 145 МБ
Файлообменник: Yandex disk

На 2 песне My Turn To Fly дуэтом спел Энди Дерис.

Трэклист::
01. Better World
02. My Turn To Fly
03. Fistful Of Dreams
04. Give It Up
05. Lost In A World
06. Love To Play
07. Gimme The Night
08. Am I Right
09. Lonely Is The Night
10. Ordinary Man
11. The Love I Used To Know
12. Running Through Your Veins
13. Bleeding Hearts

Состав::
Bernd Spitzner Keyboards
Dennis Ward Bass
Dirk Bruinenberg Drums
Michael Klein Guitars
Robert Soeterboek Vocals

Additional Players:
Andi Deris Vocals ( My Turn To Fly )
Eric Ragno Keyboards

Download / Скачать::

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Wicked Sensation - Crystallized 2010 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 декабря 2021 11:57
2

Loverkiss Sib

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 188

Wicked Sensation - немецкая группа, образованная в 1999 году. Группу преследовали постоянные смены состава, и в относительно недолгих перерывах группа успела сделать пару пробных записей. В 2001 году выходит первый альбом Wicked Sensation, получивший название "Reflected". Альбом заработал хорошие отзывы и статус "альбом месяца", а сама группа получила от прессы звание "Лучшего новичка 2001 года". Группу сравнивали с такими маститыми представителями сцены, как Whitesnake. Вскоре Wicked Sensation отправляются в европейское турне вместе с английской группой Dare. Далее последовали концерты и фестивали, где группе удалось поучаствовать на одной сцене с Saxon, Saga, Nazareth, Roger Chapman, Axxis, Vanden Plas и многими другими. В 2003 году группу покидает Robert Soeterboek. На его место приходит Fernando Garcia, с которым в 2004 году группа выпускает свой второй альбом "Exceptional". В 2006 году после нескольких выступлений в таком составе Wicked Sensation принимает решение завершить работу из-за музыкальных разногласий. Но Michael Klein, основатель, композитор и гитарист никогда не хотел прекращать работу группы. И летом 2009 года Michael Klein объединяется со старым вокалистом группы Robert Soeterboek. В таком составе был записан альбом 2010 года "Crystallized". Песня "My Turn To Fly" была записана при участии Andi Deris. Также с группой сотрудничал голландский гитарист Arjen Lucassen.



Альбом - ЦИНУС !!!!!!!!

19 июня 2020 16:40
1

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 905

Превосходный альбом , мастерская работа , бьет на повал , сочетая в себе классный саунд , отличный материал , превосходную отдачу всей команды . Просто супер . Спасибо .

19 января 2018 09:09
2

poweroid

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

18 января 2018 21:31
4

Bluejamie65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

да ещё несколько лет назад я не был способен представить что такие динозавры как WHITESNAKE смогли бы замолкнуть. Ну сегодня я уже понимаю, что это может случится. Ну если и вам эта печальная но совсем правде близкая мысль портит настроение, я хотел бы вам посоветовать послушать эту команду и этот албум. Теперь ясно, что надежда с нами всегда. Дело в том, что на этом албуме мне WICKED SENSATION в хорошем смысле слова напомнила дела WHITESNAKE. Не только в большей части белой обложкой албума и не только выделенными симптоматичными буквами в своём названии, но прежде всего сделала это красивой и мелодичной музыкой, которая не сможет оставить холодными Tех, которые когда то полюбили прежде всего албумы Whitesnake 1987 и Slip of the Tongue. Мощный и находчивый саунд, очень харизматичный вокал(!!!) напомнят вам лучшую музыку восьмидесятых. И всё это основано на подобном принципе как ранее работы Kingdom Come, которые использовали основные древние источники роковой музыки так, что в восторге были не только фанаты британских динозавров, но тоже тысячи новых молодых меломанов, которые увлеклись новым взглядом на основы харда. Ну думаю с этим албумом можно поступать подобно, вы встретитесь с белозмейным хардом, но с таким количеством сюрпризов, что смак и вкус будут очень сильные... думаю полюбите, другой дороги нет.
da-38
11 июня 2015 20:37
3

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Musanka
Отличная команда

согласен..лейбл Metal Heaven держит марку..да и немчики хороши
20 марта 2013 23:53
7

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Отличная команда со своим третьим и пока последним альбомом. Знатный состав, техничная и вовлекающая игра - немецкий хард со знаком качества.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений