mc1

Chrome Molly - Slaphead 1990

 
 0
 4
Chrome Molly - Slaphead 1990

Исполнитель: Chrome Molly
Альбом: Slaphead
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1990
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 124 МБ
Файлообменник: cloud mail

Классный альбом! Странно, почему его до сих пор нет на сайте? Впрочем, эти англичане не выпускали слабых альбомов. Кто еще не знаком с Хромированной Молли – тот много потерял.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Треклист:
1. Out Of Our Minds
2. Gimme That Line Again
3. Red Hot Rad Rock
4. Shotgun
5. Loosen Up
6. Barking Up The Wrong Tree
7. Caught With The Bottle Again
8. Suffer The Children
9. Asinine Nation
10. Pray With Me
11. Now
12. A Little Voodoo Magic
13. She Ain't Got Rhythm


Скачать Chrome Molly - Slaphead 1990
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Chrome Molly - Slaphead 1990 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 января 2020 18:08
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Британская хард-роковая команда Chrome Molly была основана в 1982 году в городе Лейчестер бывшим вокалистом MEAN ARENA Стивом Хоукинсом (Steve Hawkins ех-NIGHTINGALES) и гитаристом только-только распавшейся группы BLITZKRIEG Джоном Антклиффом (John Antcliffe ex-ELECTRIC SAVAGE Axe VICTIM). Через некоторое время к ним присоединились басист Ник Уостел (Nik Wastell) и барабанщик Крис Грин (Chris Green), с которыми в 1984 году был записан дебютный сингл You Said В том же 84-м, Грина сменил ударник Марк Годфри (Mark Godfrey), а кроме того, решено было взять второго гитариста - Криса О'Шонесси (Chris O'Shaugnessy, ex-ALIEN). От услуг последнего, правда, вскоре отказались, и первый полнометражный альбом You Can't Have It All Chrome Molly записали вчетвером.Но успех Chrome Molly пусть и скромный, не удовлетворил. Джона Антклиффа и он покинул созданную им самим же группу.
Новым гитаристом стал Тим Рид (Tim Read) появившийся, когда Chrome Molly уже записали диск Angst. На время турне к нему был добавлен Энди Барротт (Andy Barrott, ex-BABY TUCKOO, GEDDES Axe). Что же касается Антклиффа, то позже он присоединился к другой лейчестерской группе POWER FLOWER. Но на этом проблемы квартета не закончились, вначале Chrome Molly разочаровались крайне слабым приемом публики в турне, где они открывали концерты Элиса Купера (Alice Cooper), а затем потеряли договор с IRS. Четвёртый, и последний альбом Chrome Molly Slaphead вышел в 1990 году под маркой фирмы Music For Nations после чего ушёл Энди Барротт (он продолжил свою карьеру в составе SWAMPWALK). Незадолго до выхода альбома Chrome Molly записали песню Shooting Me Down сочинённую Джимом Ли (Jim Lea) и Нодди Холдером (Noddy Holder) из группы SLADE. Хороший бэнд,которому правда не очень повезло.Довольно энергично и мелодично.Спасибо.

8 февраля 2017 23:02
3

kjast

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший альбом, давненько не слушал. За возможность освежить память - Спасибо.
8 февраля 2017 18:26
3

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: kushamil
Хороший альбом, странно, что в начале 90-х пропустил его, а использование духовых прибавляет красок, отчего музыка только выигрывает.

Cпасибо..отличный хард...вокал смахивает средне на лаутона с холдером..
инфа-Британская хард-роковая команда Chrome Molly была основана в 1982 году в городе Лейчестер бывшим вокалистом MEAN ARENA Стивом Хоукинсом (Steve Hawkins ех-NIGHTINGALES) и гитаристом только-только распавшейся группы BLITZKRIEG Джоном Антклиффом. Как по мне, так хороший хард & хеви....
11 мая 2014 03:13
2

kushamil

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший альбом, странно, что в начале 90-х пропустил его, а использование духовых прибавляет красок, отчего музыка только выигрывает. Не высший, конечно, пилотаж, но гораздо лучше Бонджови-подобных группок того времени
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений