mc1

Jo Jo Gunne - So...Where's The Show 1974

 
 0
 1
Jo Jo Gunne -  So...Where's The Show 1974

Исполнитель: Jo Jo Gunne
Альбом: So...Wheres The Show
Страна: USA
Жанр: Hard Blues Rock
Год: 1974
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 78,8 МБ
Файлообменник: yandex disk

Четвёртый и последний перед 30-летним перерывом альбом в дискографии неунывающей группы из Лос-Анджелеса. Jo Jo Gunne была "пионером" (наряду с James Gang) так называемого "альбомного рока" или "радио-FM-рока" (AOR - album-oriented rock, American FM radio format). Тогда этот неоднозначно повлиявший на историю рока формат только начинал своё победоносное шествие по FM-просторам 1970-х...

Треклист:
01 Where Is The Show
02 I'm Your Shoe
03 Single Man
04 She Said Allright
05 S&M Blvd.
06 Falling Angel
07 Big, Busted Bombshell From Bermuda
08 Into My Life
09 Around The World

Состав:
Jay Ferguson - vocals, keyboards
Curly Smith - drums
Jimmy Randall - vocals, bass
John Staehely - vocals, guitar

Download / Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jo Jo Gunne - So...Where's The Show 1974 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 января 2021 12:58
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 345

После выхода из "Spirit"в 1971 году вокалист и клавишник Джей Фергюсон и басист и вокалист Марк Андес основали Jo Jo Gunne.Сравнения с их бывшей группой были неизбежны,но Jo Jo Gunne не был таким эклектичным,как Spirit.Базирующаяся в Лос-Анджелесе,группа взяла многообещающий старт, так как их дебютный альбом Jo Jo Gunne был хорошо принят и включал в себя "Run, Run, Run",которая весной 1972 года вошел в Top 30.Хотя последующие два альбома не произвели такого же эффекта как дебютник,не выпала из поля зрения получив похвалу за свои заряженные энергией выступления.К тому времени, когда вышел четвёртый альбом"So...Wheres The Show" Фергюсон и барабанщик Керли Смит были единственными оригинальными участниками,оставшимися в группе.Марк Андес сбежал из группы,и был заменён Джимми Рэндаллом.Гитарист Мэтт Андес разделил сцену в 1973 году,а Старр Дональдсон временно занял эту должность.Итак... Где "Шоу"? Это должно было означать новое начало для группы.Но сочетание дорожной усталости и неумеренных продаж винила побудило квартет к демонтажу в 1975 году.Слышал у них 1972-73-й,неплохой бэнд того времени.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений