mc1

Viper - Evolution 1992

 
 300
 1

Исполнитель: Viper
Альбом: Evolution
Страна: Brazil
Жанр: Power Metal
Год: 1992
Формат: MP3 320 CBR kbps
Размер: 120 mb
Файлообменник: Cloud

Треклист:

1. Coming From The Inside
2. Evolution
3. Rebel Maniac
4. Dead Light
5. The Shelter
6. Still The Same
7. Wasted
8. Pictures Of Hate
9. Dance Of Madness
10. The Spreading Soul
11. We Will Rock You (cover Queen)

Скачать :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Viper - Evolution 1992 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 июля 2018 16:20
1

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо...клёвая вещица..в духе немчиков 80-х
Бразильская металлическая формация Viper появилась на свет в 1985 году, а зачинщиками проекта стали братья Ивес и Пит Пассареллы, поделившие между собой гитару и бас. Состав группы дополнили гитарист Филипе Мачадо, ударник Кассио Ауди и вокалист Андре Матос. Вот в такой конфигурации в том же 1985 году и было записано первое демо, "The Killera Sword". Однако музыкантам пришлось подождать еще пару лет, прежде чем им удалось выпустить дебютный альбом. Все это время они усиленно репетировали, ориентируясь прежде всего на творчество Iron Maiden. Хотя "Soldiers Of Sunrise" и страдал от неважного саунд-продюса и корявых англоязычных текстов, альбом все же показал незаурядный потенциал молодых бразильеро.

В 1989 году Viper сменили ударника на Гуилхерме Мартина и выпустили вторую полнометражку, "Theatre Of Fate". Альбом был отмечен стремлением музыкантов смешать хэви-метал и классику. Именно таким способом был сделан трек "Moonlight", построенный на основе "Лунной Сонаты" Бетховена.

Другой запоминающейся вещицей на диске являлась баллада "Living For The Night", ставшая излюбленной песней поклонников Viper. С "Theatre Of Fate" команда вышла на международный рынок, поскольку альбом распространялся не только в Бразилии, но и в Европе, США и на Дальнем Востоке. Больше всего работа музыкантов пришлась по душе жителям Японии, где диск опередил по продажам такие группы, как Nirvana и Van Halen. Вскоре после релиза Мартина сменил Ренато Грацциа, а чуть позже заявил о своем уходе Андре Матос. Нового вокалиста искать не стали, а место у микрофона занял Пит Пассарелл. Уход Андре заметно повлиял на стиль Viper, и третий альбом получился более тяжелым, прямолинейным и панковским.

Как бы то ни было, "Evolution" получил хорошие обзоры, а список концертных фаворитов пополнился песней "Rebel Maniac". В 1993 году группа нанесла визит в Японию, и на основе этих гастролей был выпущен лайв "Maniacs In Japan". Примечательно то, что на диске присутствовал кавер Ramones ("I Wanna Be Sedated").
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений