mc1

Pantommind - Shade Of Fate 2005

 
 0
 3
Pantommind - Shade Of Fate 2005

Исполнитель: Pantommind
Альбом: Shade Of Fate
Жанр: Progressive Metal
Год: 2005
Страна: Bulgaria
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 153 МБ
Файлообменник: Narod

Когда-то в отдаленном 1993 году, в небольшом городе Габрово, что находится в самом сердце Болгарии, несколько друзей собираются для того, чтобы играть ту музыку, которая им нравится. Это Pete Christ, “Floyd” Rossen, Jiip Randam и Lambie. Они называют себя странным именем LAVENDER HAZE (в переводе “ТУМАНОМ ЛАВАНДЫ”), в тот период их музыка находится под влиянием известной команды Queensryche, в тоже время имеет свои отличительные особенности, такие как тяготение к различным электронным мотивам и сложным музыкальным построениям.
Два года спустя, с присоединением вокалиста Tony Ivan и барабанщика Drago, группа наконец обрела законченный вид. В том же 1995 году название группы было изменено на “PANTOMMIND” и перед музыкантами встал вечный вопрос, как реализовать наработанный за эти годы музыкальный материал. Только в 1996 году силами самих музыкантов была записана демонстрационная EP-шка "Unreality", включающая в себя 4 песни: “Dream From”,”Unreality”,”Somewhere In The Space”,”Let Bygones By Bygones”. В период 1997 – 1999, участники PANTOMMIND Tony Ivan (vocals), “Floyd” Rossen (guitars), Pete Christ (guitars, keyboards), Drago (drums), Dean “The Boss” (bass) делают запись другого демонстрационного (на сей раз полноформатного) альбома "FAREWELL" в домашней студии Jiip Randam. С поддержкой и помощью Карлоса Васа, этот демонстрационный альбом привлекает невероятный интерес к группе в международных кругах Андерграунда.
В конце нового Тысячелетия басист Dean оставляет PANTOMMIND из-за семейных причин и был заменен Dido (игравший с участниками группы в их самый ранний период). Группа переживает два трудных года неудачных попыток "прорыва" и завоевания популярности, сопровождаемого новым творческим периодом.
Весной 2003 к PANTOMMIND присоединяются клавишник SunnyX , вместе с гитаристом Peter Vichew, заменившим “Floyd” Rossen. Этим обновлённым составом группа создает несколько лучших свои песен, положившим начало их новому проекту под названием “Shade of Fate”. Альбом был записан в течение одного года, сопровождался активным продвижением команды за границей и был успешно завершен в конце 2004, когда группа подписала контракт с “Lucretia Records”, для реализации нового альбома в Европе, и с “Sensory Records USA” для продвижения его в Северной Америке. “Shade of Fate” получает лестные отзывы в специализированной прессе, песни с нового альбома активно исполняются на многих популярных металлических радиостанциях во всем мире. Агентство по продвижению INTROMENTAL - Дания берет группу под своё крыло, в то время как её директор Клаус Дженсен, называет “Shade of Fate” одним из главных прогрессивных металлических альбомов 2005 года во всем мире.
Проходят два незабываемых года, во время которых PANTOMMIND играют несколько больших и незабываемых концертов, самые незабываемые - это выступления на одной площадке с Fates Warning (февраль 2005) и с Helloween (январь 2006). В тот же самый период группа приглашена выступить на самом престижном фестивале прогрессивной металлической музыки – PROGPOWER Europe в Голландии.
В конце 2006, на волне заслуженного успеха, PANTOMMIND начинают непосредственную работу над новым материалом для их нового альбома под названием "Lunasense".
(с) из биографии, взятой на официальном сайте группы. Переведено с помощью Промта, отредактировано сообразно своему разумению... Свой рип с лося.

Треклист:
1. Shade of Fate 05:14
2. Follow Me 04:35
3. Closer to You 06:17
4. Trace to Find (A Day Without Rain) 02:00
5. Spectastral (Instrumental) 02:31
6. The Final Line 07:29
7. Why 06:45
8. Mindtrip (Instrumental ) 03:14
9. Knocking on My Door 04:09
10. After Rain 05:06
11. Orpheus Whisper (Outro) 02:39
12. Forgiving Tears (Bonus Track) 05:48
13. Virtual Ghost (Bonus Track) 06:38

Total Time: 01:02:31

Band:
Tony Ivan - Lead Vocals, Acoustic Guitar
Peter Christ - Electric/Acoustic Guitar, Vocals, Keyboards
Drago - Drums, Percussion, Vocals
Sunny X - Keyboards,Vocals
Peter Vichew - Electric/Acoustic Guitar
Dido - Bass

Download / Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Pantommind - Shade Of Fate 2005 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 декабря 2015 01:05
0

poweroid

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

9 августа 2012 20:42
0

SlySmith

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Что анонс, что альбом..!!! Славяне суппер!!! Спасибо!!!
9 августа 2012 13:58
0

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

После такого анонса и добавить нечего - сильный альбом, наилучшие рекомендации! 0137
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений