mc1

Powerworld - Cybersteria 2013

 
 0
 5
Powerworld - Cybersteria 2013

Исполнитель: Powerworld
Альбом: Cybersteria
Год выпуска: 2013
Жанр: Melodic Power Metal
Страна: Germany
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 139 МБ (+3% на восстановление)
Залито на: Mega, Rusfolder
Источник: Painkiller

То, что считалось утопией в произведении Оруэлла "1984", в 2013-м году стало реальностью — находящееся под тотальным контролем общество. В то время, когда везде царят Facebook и Skype, по-настоящему частная и закрытая жизнь возможна только там, где повсеместно отказались от подобных медиаресурсов. «Когда начинается разговор об Интернете и цифровых псевдореальностях, то начинается практически истерия», — говорит лидер группы, Ersin, объясняющий название альбома "Cybersteria", составленного, как уже понятно, из слов «кибер» и «истерия».

«Наши новые песни не образуют концептуальный альбом в узком смысле, но весь альбом, как обычно, связан общей темой. На этот раз лейтмотивом стало эмоциональное объединение, которое всё больше опирается на новые медиаресурсы. В конце концов, социальные сети производят обратный эффект тому, что заявлялся: они только увеличивают рост одиночества». Данные слова не оставят никого равнодушными, ведь он сочинил альбом, который во всех отношениях приводит в волнение, потому что "Cybersteria" является типичной интеллектуальной смесью мелодичного хэви-металла и прогрессивных элементов, каких вы и ждёте от POWERWORLD.

«Уже были случаи, когда при помощи Интернета свергали правительства», — продолжает лидер команды. Но на альбоме не обошлось и без сюрпризов: так, "Black Ash" — нетипично весёлая и содержит нехарактерные для группы мажорные ноты, что создает открытую и индивидуальную атмосферу. «Наши корни в блюзе, так что обычно мы предпочитаем минорную атмосферу, но в этом случае мелодичную линию идеально дополнили именно мажорные нотки».

Продюсирование и сведение альбома проходили в студии Ersin'a в MusikundWeb, мастеринг альбома провёл Tommy Newton (VICTORY, UFO), все партии инструментов записали Ersin, гитарист Andreas Rippelmeier, клавишник Marco Grasshoff и ударник Guido Gallus. Самым большим сюрпризом стали партии вокала, которые записал Michael Bormann (ex-JADED HEART), быстро пришедший на замену ушедшему David'y Reece'y (ex-ACCEPT, BANGALORE CHOIR).

Ersin: «В момент записи выяснилось, что мы с David'ом обладаем разными подходами, которые не могут ужиться под именем POWERWORLD. Поэтому мы решили прервать наше сотрудничество. Мы расстались без всяких склок; это было просто решение двух взрослых людей, которые сошлись на том, что нужно следовать своим внутренним инстинктам. Что касается Michael'a, то он проделал прекрасную работу и даже переписал тексты со мной. Мы не только очень довольны, но ещё и очень благодарны за его поддержку».

Треклист:
01. Children Of The Universe
02. Slave To The Powerworld
03. Back On Me
04. World Knows Your Secrets – Virtuality
05. You Gotta Hold On
06. Am I Digital? (Intro)
07. Coast Of Tears
08. Black Ash
09. Like A Shadow
10. Cybersteria
11. You Will Find A Way
12. Not Bound To The Evil

Состав:
Guido Gallus - Drums (Heavenward, ex-Centaur)
Andreas Rippelmeier - Guitars
Marco Grasshoff - Keyboards (Heavenward, Redrum)
Michael Bormann - Vocals (Redrum, ex-TAX, ex-The Sygnet, ex-Biss, ex-Bloodbound, ex-Letter X)
Ilker Ersin - Bass (2005-present) (Banderas, ex-Freedom Call, ex-Lanzer, ex-Moon Doc)

Слушать Slave to the Powerworld

Скачать Powerworld - Cybersteria 2013:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Powerworld - Cybersteria 2013 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 июня 2013 19:19
0

Kantare

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом бесс неплох, да ещё с Борманном на вокале, хотя и дебютник 2010 тоже в теме.Главное, команда хорошая и пока только радует, а это уже большой плюс! Так держать!
24 мая 2013 20:03
5

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Ну вот, второй раз в этом году Борманн радует. winked Хорошо, что он на вокале , а не Рис. Напомнил мне этот пласт другую немецкую команду Letter X 92 года(там тоже пел товарищ Борманн). По моему самый лучший из трех получился. Хэви с малыми вкраплениями прога очень интересно слушается.Зачет. В коллекцию.
24 мая 2013 12:13
3

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший альбом, без особых откровений, зато с Борманом, который держит марку, да и по музыке техничный и с некоторым проговым оттенком, который вполне согласуется с общей концепцией.
24 мая 2013 11:40
1

Semach2009

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо. С Михаилом Bormann както по другому!!!!!
23 мая 2013 22:17
2

HeavyAnt

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

помню прошлый альбом - эталонную сверх-уныльщину, но попробуем свежак, потому как Борман все таки - вокал просто волшебный, а вот если музыка еще не подкачает
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений