mc1

Lion’s Share - Emotional Coma 2007

 
 316
 2

Исполнитель: Lion’s Share
Альбом: Emotional Coma
Страна: Sweden
Лейбл: : AFM Records
Жанр: Power Metal
Год: 2007
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 114 МБ
Файлообменник: Cloud.mail

Трэклист:
01. Cult Of Denial
02. The Arsonist
03. Emotional Coma
04. Clones Of Fate
05. The Edge Of The Razor
06. Toxication Rave
07. Trafficking
08. Bloodstained Soil
09. Soultaker
10. Hatred's My Fuel
11. Sorcerers
12. Ring Of Stupidity (Bonus)

Состав:
Lars "Chriss" Christmansson Guitars
Sampo Axelsson Bass
Nils Patrik Johansson Vocals
Guest/Session
Glen Drover Guitars (lead) (Track 3)
Bruce Kulick Guitars (lead) (Track 5)
Mats Lev?n Vocals (backing)
Richard Evensand Drums

Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Lion’s Share - Emotional Coma 2007 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 апреля 2019 17:04
2

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Первая фаза существования Lion's Share закончилась быстро и, выпустив в 1988-м ставший большой редкостью сингл "Ghost Town Queen", группа пропала на пять лет. Только в 1993-м основатели "львиной доли" гитарист Ларс Крисс и клавишник Кай Баклунд решили возродить команду и утрамбовали состав с помощью ударника Йохана Колеберга, вокалиста Энди Энгберга и басиста Энди Лооса. Хотя квинтет уделял большее внимание репетициям чем концертам, в скором времени ему удалось заключить пару сделок и обзавестись контрактами от японской Zero Corporation и немецкой Long Island. В начале 1995 года Lion's Share выпустили одноимённый лонгплей. Альбом был начинен мелодичным среднетемповым прог-металлом и вызвал одобрение у поклонников тяжмета.В конце 1999-го коллектив отметился еще на двух трибьютах, Queensryche ("I Don't Believe In Love") и Electric Boys ("Ready To Believe"), а также перевел контракт на Massacre Records. На стыке веков команде пришлось пережить увольнение клавишника и смену фронтмена, причём микрофоном завладел Тони Нива.Рокировки не прошли бесследно и, сделав музыку более прямолинейной, Lion's Share взяли курс на пауэр-метал. Выход альбома "Entrance" сопровождался серией хедлайнерских концертов и выступлением на Sweden Rock Festival, однако из-за внутренних неполадок проект вскоре оказался заморожен на целых пять лет. Лишь в 2007-м Ларс Крисс с новыми напарниками в лице вокалиста Нильса Патрика Йоханссона, басиста Сампо Аксельссона и сессионного ударника Ричарда Эвенсанда преподнёс очередной "львиный" альбом. На "Emotional Coma" звучал крепкий традиционный хэви, пограничный местами с трэшем ("Toxication Rave") и AOR ("Edge Of The Razor"), но вот прежней прогрессивности практически не осталось.Звучание мне послышалось более жёсткое,чем в пауэр.Музыка звучит как-то мрачновато,порой агрессивно,вокалист просто соревнуется с гитарными пассажами,пытаясь порой обогнать их,хотя мне понравился этот-Нильс Патрик Йоёханссон.Определённые эмоции я конечно получил,без оттягчающих обстоятельств.Спасибо.
28 апреля 2019 16:50
1

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

После шестилетнего перерыва, шведские мастера melodic metal вернулись на сцену с громоподобным пятым альбомом. Взяв в свои ряды нового, но опытного вокалиста Nils Patrik Johansson (ASTRAL DOORS, ex-SPACE ODYSSEY), им удалось записать материал, способный впечатлить всех любителей мелодичной тяжёлой музыки с современным качественным звуком. В качестве гостевых музыкантов отметились Bruce Kulick (KISS) и Mats Leven (ex-AT VANCE, ex-THERION). Российское издание содержит бонус-трек и бонусное видео.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений