mc1

Judas Priest - Angel Of Retribution 2005

 
 0
 6
Judas Priest - Angel Of Retribution 2005


Исполнитель: Judas Priest
Альбом: Angel Of Retribution
Страна: UK
Жанр: Heavy Metal
Год: 2005
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 151 Mb
Файлообменник: Cloud

Треклист:

01. Judas Rising (4:13)
02. Deal With The Devil (3:55)
03. Revolution (4:43)
04. Worth Fighting For (4:19)
05. Demonizer (4:38)
06. Wheels Of Fire (3:47)
07. Angel (4:24)
08. Hellrider (6:24)
09. Eulogy (2:52)
10. Lochness (13:30)

Скачать Judas Priest - Angel Of Retribution 2005

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Judas Priest - Angel Of Retribution 2005 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
27 июня 2022 21:28
5

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 636

Комментариев: 2 606

Вот оно долгожданное возвращение Хэлфорда в свою группу после 12-летнего отсутствия. Это конечно не Болеутолитель, но очень крепкий альбом. Сразу открывающийся помпезной Восставший иуда, думаю намёк на то что группа возродилась в своем старом составе, бодрые Сделка с дьяволом и Адский всадник поражающие своими гитарными соляками, а песня Революция как показалась сделана в стилистике 70-х годов, агрессивная Демонизатор, не обошлось без баллады про Ангела - хорошая вещь! Ну и конечно здесь есть знаменитый 13-минутный эпик - Лохнесс.

Цитата: джейсон джентри
Боги преподали очередной мастер-класс, доказав, что время не властно над ними.

Цитата: older68
И со всей очевидностью продемонстрировали, что в летописи Героев ещё ничего не закончено!... За что, собственно, я и благодарен им.

Надо же уже пролетело 17 лет, а кажется, что совсем недавно он вышел. Как время быстро летит.

21 сентября 2018 07:32
6

olafmun

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Щикарный диск любимейшей группы!!!! Реально великое возвращение, что тут говорить.Все конечно в классическом стиле Джудов, но Lochness это вообще взрыв мозга!
Не давно повезло прикупить фирмовую футболку с туром 2005 года, придется сегодня заслушать в 100 раз прекрасную музыку.
16 декабря 2013 21:23
2

HeavyAnt

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

ну для меня альбомы с Риппером ничуть не хуже, а то лучше, альбомов с Робом, потому и етот релиз у меня на высоте в плане оценки альбому - крутая тяжелая штукценция
16 декабря 2013 17:42
6

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Остаётся только плюсовать после таких уважаемых товарищей.. 1110
16 декабря 2013 07:52
10

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну, поскольку, всё ключевое и принципиально важное в очередной раз сказано до меня wink ok , выражу лишь собственное отношение...
Да, Присты таки вернулись! Наконец-то вернулись, вернулись такими, какими я хотел их видеть и слышать. С великолепным, сильным материалом. И со всей очевидностью продемонстрировали, что в летописи Героев ещё ничего не закончено!... За что, собственно, я и благодарен им.
Паше с Димой очередной поклон.
16 декабря 2013 06:03
16

джейсон джентри

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Наверно, не было, да и не могло быть на то время ни одного другого альбома ни одной другой группы, который я ждал бы с таким жадным нетерпением. С тех пор, кк я узнал, что Роб возвращается в Прист,я места себе не находил, ожидая, ну когда-когда?!! И вот настал тот день, когда ЭТО без преувеличения невероятное и долгожданное событие в мире тяжёлой музыки свершилось. Выходит новый альбом богов металла. Признаться, были и опасения. Ну а вдруг опять не то, как с предыдущими? Вдруг нету больше той магии, превращающей музыку группы в нечно более существенное, чем просто звуки? Но с самых же первых могучих, пульсирующих сокрушающих раскатов Judas Rising на тебя снисходит блаженство и ты, млея от восторга, понимаешь, что вот оно -чудо. Боги металла действительно возродились. Собственно, записать альбом уровня Angel Of Retribution после стольких лет разбродов и шатаний, в столь почтенном возрасте для всех участников группы, за исключением Тревиса, это уже что-то выдающееся. Безусловно лучший альбом года, классика жанра и один из лучших альбомов команды. Реюнионы только и должны быть такими, чтоб не было стыдно перед потомками. Вокал Роба опять потрясает своей многогранностью и силой, гитарная дуэль Типтона-Даунинга вспыхнула с новой энергией, ритм-секция ожила, превратившись в громоподобный глас. Да, скорость уже не та. Ну так и что? Песни то, песни все как на подбор. Все хороши, без исключений. Все классные и хлёсткие, цепляющие и хитовые. Отдельных слов стоит, пожалуй, только фантастическая проникновеная баллада Angel, спетая так, что ого-го! Другим да более молодым бы так! Боги преподали очередной мастер-класс, доказав, что время не властно над ними.
Спасибо.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений