mc1

Om - Pilgrimage 2007 (Lossless)

 
 0
 1
Om - Pilgrimage 2007 (Lossless)

Исполнитель: Om
Альбом: Pilgrimage
Страна: USA
Жанр: Stoner/Doom Metal
Год: 2007
Производитель диска: US / Southern Lord(sunn86)
Формат: FLAC (image+.cue+log)
Продолжительность: 32:18
Размер: 183 МБ
Файлообменник: Google

Инфо:

Треклист:
01. Pilgrimage (10:34)
02. Unitive Knowledge of the Godhead (5:39)
03. Bhima's Theme (11:40)
04. Pilgrimage (reprise) (4:16)

Состав:
Chris Hakius - Drums
Al Cisneros - Bass / Vocals

Om - Pilgrimage 2007 (Lossless)


Download / Скачать:
Googleскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Om - Pilgrimage 2007 (Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 февраля 2018 17:58
0

NecroFillin

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Если вы хотите послушать металл «медитации», то Pilgrimage - это альбом, который вы должны попробовать. ОМ делает что-то совсем другое, чем то, что вы могли бы представить для себя как дум. Но действительно ли это дум или стонер, как вы привыкли? Действительно ли это звучит как метал? Если это металлическое звучание, его также можно охарактеризовать как «мета». Ребята на этом альбоме - Al Cisneros и Chris Hakius из Cali doom Outfit Sleep. Они приносят свой авторитет в стонер метале в этот выпуск 2007 года. Звучание простое, но одновременно его не всегда легко слушать.
Это лично моё мнение, но альбом сложный для восприятия. Порой меня окончательно выводил из себя звук тарелок, такое ощущение, что они использовали простые крышки от кастрюль, и постоянные, монотонные удары, на протяжении почти всего альбома просто въедаются в мозг и приносят чувства дичайшего дискомфорта для ваших ушей. Даже записи
моего друга из гаража на расстроенных инструментах звучат лучше. "Паломничество", так звучит название альбома, и действительно церковные мотивы, такт удара по тарелкам и лирика этому соответствует, что же, возможно в силу своей невоцерковлённости, и вотуме недоверия к Господу нашему, данное произведение звучит для меня как "православный онанизм с тарелками", есть ли это то самое наказание всем грешникам?
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений