mc1

Taj Mahal & Keb' Mo' - TajMo 2017 (lossless + mp3)

 
 170
 6
Taj Mahal & Keb' Mo' - TajMo 2017 (lossless + mp3)

Исполнитель: Taj Mahal & Keb' Mo'
Альбом: TajMo
Год: 2017
Страна: USA
Жанр: Acoustic & Electric Blues
Лейбл & Номер Издания: Concord Records (CRE00431)
Формат: FLAC (image+.cue,log,covers) \ MP3 CBR 320 kbps
Время Звучания: 45:21
Размер: 390 \ 195 Мb
Файлообменник: My-files

Гости на альбоме Sheila E., Joe Walsh, Lizz Wright, Bonnie Raitt

Tреклист:
01. Don't Leave Me Here (5:01)
02. She Knows How To Rock Me (2:40)
03. All Around The World (3:22)
04. Om Sweet Om (3:34)
05. Shake Me In Your Arms (5:58)
06. That's Who I Am (4:17)
07. Diving Duck Blues (4:28)
08. Squeeze Box (3:15)
09. Ain't Nobody Talkin' (4:00)
10. Soul (6:00)
11. Waiting On The World To Change (2:42)

Скачать Taj Mahal & Keb' Mo' - TajMo 2017:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Taj Mahal & Keb' Mo' - TajMo 2017 (lossless + mp3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 февраля 2018 19:57
2

Ivantsov

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Приз Грэмми как лучший блюзовый альбом современности.Действительно,замечательная вещица!

Блюз, эта замечательная основа столь популярной американской музыки, для многих слушателей возможно окажется немного устаревшим и старомодным. В современном прочтении это небольшая и весьма жанровая ниша, часто не очень известная за пределами "черных" местечек Дельты в Штатах в формате барных групп, и кроме Alligator Records, большинство самых ярких блюзовых лейблов стагнировали или исчезли вовсе. Потеря многих авторов и музыкантов-практиков первого и второго поколений музыки блюза, казалось не оставила надежд на что-то новое в жанре. Так - доходят до нас некие отголоски былого величия.Но после просмотра замечательного живого сета - диалога Taj Mahal & Keb' Mo' на последнем Клэптоновском фестивале Crossroads Guitar Festival, прошедшем на сцене Madison Square Garden, я ждал новостей. И вот держу в руках их первую совместную работу!И ответит ли она на вопрос: что произойдет, когда вы объединяете широкие возможности Тадж-Махала и Кеба Мо, двух блюзовых лидеров разных генераций, чье пение и игра уходят корнями в нативный блюз, какую музыку они должны записывать вместе? Действительно ли миру нужна еще одна средневзвешенная блюзовая сессия, типа "назад к корням", даже из талантов, авторитет которых значителен?Этот альбом весьма сбалансированный и убедительный ответ.Я бы сразу сказал, что это абсолютно "must-have album" и остается только ждать Грэмми за лучший блюз года. Из корней к вам направляется Tennessee bluesman Sleepy John Estes's "Diving Duck Blues," который Тадж и Кеб убедительно трактуют в акустическом варианте. С другой руки вы услышите "Soul" - такой бескрайний world-blues-ballad с характерной подачей.Не без помощи друзей все сделано : Sheila E., Joe Walsh, Lizz Wright and Bonnie Raitt, появляющаяся на кавер версии John Mayer’s “Waiting on the World to Change”.«Тадж - звездный человек, просто блестящий человек, и я многому научился с ним», - сказал Кеб «Мо». «Для меня большая честь иметь такого человека в жизни, и между нами сложилось много доверия».
Шесть вещей на альбоме не каверы классики блюза, а авторские работы Кевина Мура, две из которых написаны в соавторстве с Таджем.«Было очень весело, - добавил Тадж. «Мы подумывали о сотрудничестве некоторое время, но как только мы действительно попали в студию, я был очень впечатлен. Keb действительно хорош в том, чтобы держать мяч в воздухе. Он адский гитарист, и я просто поразился тому, что он там выдал со мной».
Со звуком у Кевина Мо Мура все в порядке - три Грэмми не прошли даром, а Bernie Grundman, как мастер-инженер вообще вне всяких похвал.
22 мая 2017 19:35
2

DarkSide

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Добротный олдблюз от профессионалов ok
22 мая 2017 18:39
3

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Поздно появился альбом на сайте!Классная работа мастеров,хотя если честно альбомы Тадж Махала не особо нравятся,а вот Кеб Мо да!!!Но тандем выдал просто великолепный образец блюза!!!Такие вещи в коллекции необходимо иметь!!!
22 мая 2017 14:55
5

BigBigMarsik

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Согласен с allegat_r'ом: легко, ненатужно, без закидонов на величие, а просто классно!
22 мая 2017 10:55
4

mars

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

великолепная работа
просто включаешь и наслаждаешься
спасибо за ознакомление
22 мая 2017 10:44
4

allegat_r

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Гости именитые. Материалец разнообразный ,не зацикливаются на одном блюзняке.Тут и лёгенькая обработка "Squeeze Box"The Who, и афро-кубинские ритмы в "Soul" , и госпел в "Waiting on the World to Change" Джона Майера, и почти дэнс-попса в закаченной медью "All Around the World".
В целом ветераны от блюза Taj Mahal (Henry Saint Clair Fredericks) и Keb' Mo' (Kevin Roosevelt Moore) выдали весьма лёгкий и увариваемый альбом.

Релизёру 0137 .
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений