mc1

Атом-76 - Поколение 01 2018

 
 537
 7
Атом-76 - Поколение 01 2018


Исполнитель: Атом-76
Альбом: Поколение 01
Страна: Россия
Жанр: Heavy Metal, Power Metal
Год: 2018
Формат: MP3 CBR 320 Kbps
Размер: 123 Мb
Файлообменник: My-files

Новый альбом ростовской группы, созданной в 2007 г. и выступавшей на одной сцене с такими коллективами, как Deep Purple, Grave Digger, Ария, Слот, Черный Обелиск, Артерия, Мастер, Маврин и др.

Треклист:
01. Мы еще живы
02. Боги войны
03. Вне закона
04. Красный свет
05. Поколение 01
06. Гори ярче солнца
07. Новая кровь
08. Лабиринт отражений
09. Правила игры
10. Приди и возьми
11. Призрачный горизонт (бас-соло)
12. Вне закона (feat. Lexx & С.Терентьев)

Продолжительность: 55:59

Состав:
Денис Гуженко - вокал
Михаил Моисеев - гитара
Станислав Мельников - гитара
Максим Китаев - бас
Олег Татаринов - барабаны

Смотреть:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Атом-76 - Поколение 01 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 марта 2024 15:06
2

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 080

Цитата: Jokerr7777
в России не будет такого радио, потому что это государство быдляцкое, в нём нет свободы, а у власти нет умных людей. Метал это музыка свободы, такой музыки нет в Африке, Иране или Северной Корее, и не удивительно что и в России нет.

Оссподя.. Каких только дебилов тут не побывало ! В России металл никогда не будет популярнее попсы типа Булановой и шансона в силу ментальности населения. Ну не прижилось это так, как на Западе ! И в Африке он нах никому не упал ! И в Иране ! И в Корее - что в одной, что в другой ! И отсутствие/присутствие свободы тут не причём. А вот то, что у некоторых явное отсутствие мозгов - это явление интернациональное.

15 июня 2018 09:00
1

Jokerr7777

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: avant.67
с тобой согласен но отчасти на тв вы видели каналы про рок? я лично нет на радио тоже если на молодежных каналах постоянно крутят рэп то и молодежь его будет слушать да и рок понятие растяжимое кому то по душе блюз а кому то хеви металл кому то рок н ролл а кому то пауэр вообщем если на радио рок крутить то только по узким направлениям а то получится каша размазня ведь каждый тогда найдет свою станцию по душе что ближе к слушателю а пока что то я ничего в этом направлении хорошего не вижу а что касаемо исполнения то необходимо работать над альбомами на музыкой находить новые ходы оранжировать лучше уходить от Кипеловского вокала а то куда не плюнь во всех группах он вернее не он а подражатели 1000 Арий нам не надо нам одной хватает и Кипелыча тоже одного достаточно


Heavy Metal, Power Metall, Hard Rock эти родственные друг другу жанры можно пустить по одному радио каналу. Rock 'n' Roll, Блюз, Кантри по другому. Альтернативный рок по третьему. Старая группа Ария, это отличный клон Iron Maiden и Judas Priest, побольше бы такого металла. Современная опопсевшая Ария и модерновый Кипелов это уже совсем не то. Вообще крайне злит что в Heavy Metal проник модерн метал, это же чёртова альтернатива, это много где, у Кипелова, у группы Атом-76. Но в России не будет такого радио, потому что это государство быдляцкое, в нём нет свободы, а у власти нет умных людей. Метал это музыка свободы, такой музыки нет в Африке, Иране или Северной Корее, и не удивительно что и в России нет.
14 июня 2018 13:58
1

Антиполитик

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вокал - какая-то адская жесть. Таким панк петь стыдно, не то что хэви. Вот в этих ещё более менее прилично звучит
04. Красный свет
07. Новая кровь
09. Правила игры
12. Вне закона (feat. Lexx & С.Терентьев)

и в последнем музыка тащит, конечно. А в целом - прослушал, оставил 5 треков, остальное удалил.

Цитата: Jokerr7777
За последние 8 лет в России не появилось ни одной классной молодой группы играющий Power Metall или Heavy Metal,
Power Tale buba
14 июня 2018 10:08
2

Jokerr7777

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
И где же оно, будущее РУССКОГО МЕТАЛЛА?


Упадок отечественной метал музыки и вообще рок музыки из-за того что никто просто ничего не хочет делать. Зачем? на большой сцене эта музыка никому не нужна, продюсерам не нужна, на радио эту музыку не берут. Альбомы не продать, всё скачают из интернета. Держится всё только на энтузиазме, такие группы как Эпидемия выпускают альбомы собирая деньги через интернет. И это известные группы! А молодёжь поиграет в гараже или на квартире да забрасывает всё это. Поэтому и вымирает рок музыка в России как жанр уже. На западе и особенно в Европе всё намного лучше, миллионов там играя метал не заработать, но денег заработать можно, и на радио у них эту музыку берут, и продюсеры в это вкладываются. Очень жаль что у нас всё так печально c рок музыкой в стране, даже музыканты группы Ария недавно сказали что их новый альбом выпускать просто некому. Они будут сами его выпускать, без продюсеров и лейблов.

Цитата: green7272
но так хочется услышать новое, достойное, исполненное молодыми ребятами.


За последние 8 лет в России не появилось ни одной классной молодой группы играющий Power Metall или Heavy Metal, что бы хотя бы на уровне Ария или группы Эпидемия был материал. Этого просто нет. Я вк море молодых групп переслушал в данных жанрах, всё либо колхоз, либо пионерия. Поиграют несколько лет на расстроенных электрогитарах и забрасывают всё это.
13 июня 2018 20:24
2

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Очень понравился предыдущий альбом, искренний был и свежий, а тут все как-то блекло и вторично, как будто кто-то злой и страшный силой заставлял его записывать и выпускать 0408 Герой асфальта, конечно, классика, но так хочется услышать новое, достойное, исполненное молодыми ребятами. А тут впервые за много времени в хит-параде группа на родном языке - ДДТ balalaika И где же оно, будущее РУССКОГО МЕТАЛЛА?
13 июня 2018 18:46
0

V7

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Пафосный вокал под... подзае...
13 июня 2018 07:33
4

Jokerr7777

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не понравилось, скатилась группа… плассмасовый ,безликий Heavy Metal, на альбоме нет ни одной запоминающийся песни и ни одного классного рифа или соло. Обложки нарисованные в photoshop уже просто достали, такое нарисует и ученик 3 класса начальной школы за пару часов. С такими альбомами у Русского металла нет будущего, а ведь это не только проблема группы Атом-76, почти в такое же днище скатились многие другие группы. Лучше на 1000 раз ещё раз пойти и переслушать альбом группы Ария – Герой Асфальта, записанный в далёком 1987 году. Чем слушать новый альбом группы Атом-76.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений