mc1

The Magpie Salute - High Water I 2018

 
 0
 2
The Magpie Salute - High Water I 2018

Исполнитель: The Magpie Salute
Альбом: High Water I
Год выпуска: 2018
Жанр: Classic Rock / Blues Rock
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 122 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

2-ой полноформатный альбом!

Треклист:
01. Mary The Gypsy
02. High Water
03. Send Me An Omen
04. For The Wind
05. Sister Moon
06. Color Blind
07. Take It All
08. Walk On Water
09. Hand In Hand
10. You Found Me
11. Can You See
12. Open Up

Line Up:
Rich Robinson – guitar, vocals
Marc Ford – guitar, vocals
John Hogg – vocals, percussion
Sven Pipien – bass, backing vocals
Matt Slocum – keyboards
Joe Magistro – drums





Скачать The Magpie Salute - High Water I 2018:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Magpie Salute - High Water I 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 августа 2018 19:59
5

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Второй альбом группы The Magpie Salute, озаглавленный "High Water I", найдёт слушателей, прежде всего, среди миллионов поклонников группы The Black Crowes. Самим названием он сигнализирует: эй, сорока тоже относится к семейству вороньих! Песни пластинки вернут нас в начало девяностых - и дальше вглубь 20-го века, к электроблюзу 50-х.
Начну с вокалиста нового проекта. Парень в дредах по имени John Hogg в девяностых годах состоял в группе Moke. Группа хорошая, отчасти напоминающая любимых мной King's X, пользовалась умеренной популярностью, но потенциалом обладала большим. Вариант, когда смешение рас и кровей идёт музыке и музыкальности только на пользу!
Бас-гитарист по имени Sven Pipien - незаметный герой, играющий с братьями с середины девяностых и по сию пору, обеспечивающий мощный грув в связке с любым мало-мальски профессиональным ударником.
Но вернёмся к новому творению The Magpie Salute. Несмотря на то, что первым синглом с альбома выпущена крепкая роковая, ударная песня "Send Me An Omen", центральной композицией альбома считаю "Sister Moon" - превосходную балладу, соединившую в себе распевность, душевность и пронзительность.Очень хороша открывающая альбом "Mary The Gypsy" - мощная хард-роковая песня с "пробивным" битом и гитарными мотивами альбома Led Zeppelin 1979 года. "High Water", одноимённая с альбомом композиция, пропитана восточным мистицизмом и переборами акустической гитары, чётко прослеживается линия, прочерченная Джорджем Харрисоном на его сольных работах. "For The Wind" наполнена паузами и синкопированным ритмом, на которые великолепно ложится вокал.
Кабаре-номер "Take It All" открывает вторую половину альбома. Следующая за ней "Walk On Water" при всей своей простоте является одной из лучших композиций на альбоме, эту песню - признание в любви - можно переслушивать многократно.
Кантри-энд-вестерн "Hand In Hand" показывает, что группа способна легко, без видимых усилий, как "перекати-поле", переноситься из одного музыкального стиля в другой. "You Found Me" и "Can You See" продолжают акустическую линию альбома.
Завершающая "Open Up" с хоровыми припевами по структуре напоминает гимн, текст пронизан озабоченностью музыкантов экологическими проблемами.
Роман "The Metal Traveler" Химич специально для BN.
Спасибо Александру !!!
9 августа 2018 14:50
7

Stasik1248

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну как пройти мимо, если люди так играют! Рич продолжает движение к истокам классической рок-музыки, ретранслируя в XXI век тот неповторимый дух конца 60-х, начала 70-х, когда деньги еще не победили творчество, а журналисты еще не напридумывали ярлыков на разные стили. Верной дорогой движется...
А за релиз спасибо!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений