mc1

Jason Becker- Triumphant Hearts 2018

 
 0
 3
Jason Becker- Triumphant Hearts 2018

Исполнитель: Jason Becker
Альбом: Triumphant Hearts
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год: 2018
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 180 МБ
Файлообменник: cloud

Треклист:
1. “Triumphant Heart” (feat. Marty Friedman, Glauco Bertagnin & Hiyori Okuda)
2. “Hold On To Love” (feat. Codany Holiday)
3. “Fantasy Weaver” (feat. Jake Shimabukuro)
4. “Once Upon A Melody”
5. “We Are One” (feat. Steve Knight)
6. “Magic Woman” (feat. Uli Jon Roth & Chris Broderick)
7. “Blowin' in the Wind” (Gary Rosenberg & Jason Becker)
8. “River of Longing” (feat. Joe Satriani, Aleks Sever, Guthrie Govan, Steve Morse)
9. “Valley of Fire” (feat. Michael Lee Firkins, Steve Vai, Joe Bonamassa, Paul Gilbert, Neal Schon, Mattias IA Eklundh, Marty Friedman, Greg Howe, Jeff Loomis, Richie Kotzen, Gus G., Steve Hunter, Ben Woods)
10. “River of Longing” (feat. Trevor Rabin)
11. “Taking Me Back”
12. “Tell Me No Lies”
13. “Hold On To Love” (feat. Codany Holiday) [Chuck Zwicky Remix]
14. “You Do It”


Скачать Jason Becker- Triumphant Hearts(2018):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jason Becker- Triumphant Hearts 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
25 августа 2021 22:31
2

page

На сайте с 29.06.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 8

фантастический альбом !! наверное только Музыкант  , переживая личную трагедию,  способен написать такую музыку , но и показать всем другим пример стойкости , преданности , высочайшего таланта и жизнелюбия ..браво Джейсон “You Do It” !

10 декабря 2018 19:53
4

lessismore

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

История Беккера – это повесть о великолепии, таланте, решительности, несчастьях и, в конечном счете, триумфе. В подростковом возрасте Джейсон считался гитарным вундеркиндом и приобрел известность в рядах гитарного дуэта CACOPHONY, второй половинкой которого был его друг Марти Фридман (Marty Friedman). В 1989 году в возрасте всего 19 лет, юный виртуоз стал гитаристом Дэвида Ли Рота (David Lee Roth), пройдя по стопам Эдди Ван Халена (Eddie Van Halen) и Стива Вая (Steve Vai). Он принял участие в сочинении и записи третьего сольного альбома Рота "A Little Ain't Enough", и все вокруг прочили ему суперзвездный статус, но ноющая боль в ноге оказалась заболеванием двигательных нейронов (MND), также известным как боковой амитрофический склероз (ALS) или болезнь Лу Герига. Хотя выдающийся ученый Стивен Хокинг прожил с этим заболеванием более пяти десятилтий, оно считатся смертельным, и средний срок жизни пациента не превышает пяти лет.
Это было 29 лет назад. Джейсон утратил способость играть на гитаре, ходить, говорить и дышать самостоятельно. Но не утратил волю к жизни и желание создавать музыку. Его отец разработал систему, позволяющую Беккеру общаться с миром сериями движений глаз, и посредством ее Джейсон передает слова, а также ноты и аккорды. Таким образом он коммуницирует свое музыкальное видение своей команде, а она вводит ноты в компьютер, редактирует фрагменты по его взыскательным стандартам и генерирует табулатуры для сессионных музыкантов. Его вдохновляющая музыка и жизнь служат темами для бессчетного количества новостных заметок и больших статей, а документальный фильм "Jason Becker: Not Dead Yet" получил несколько наград.
14 треков нового альбома демонстрируют мелодический дар Джейсона и его глубокие знания в классической композиции и оркестровых аранжировках. Многочислнные гитарные партии исполняются звездами первой величины, среди которых Джо Сатриани (Joe Satriani), Стив Вай, Нил Шон (Neal Schon), Стив Морс (Steve Morse), Пол Гилберт (Paul Gilbert), Джо Бонамасса (Joe Bonamassa) и другие. Кроме того, к восторгу фэнов, на альбоме звучит поразительная гитара самого Джейсона, записанная в 80-х и 90-х.
"Некоторые меня жалеют, и я это понимаю", - говорит Джейсон. - "Однако я считаю, что мне повезло. Я больше не скучаю по игре на гитаре. Я уверен, что это по необходимости, но я благодарен за то, что у меня есть многое другое. Меня окружают любящие люди, и я по-прежнему могу создавать музыку".
7 декабря 2018 17:44
2

Бэк

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Сложно подбирать слова для комментария к этому альбому, тем более зная историю его создателя. Судя по тому что до сих пор не развели срач в комментариях - я не один такой. Но альбом получился на удивление светлым и жизнеутверждающим. Почему-то у меня были ожидания услышать гитарный шред и метал, в том числе и от гостей на записи... а не прог рок-фанк-аор. Мои шаблоны ожиданий вообще не совпали с реальностью... поэтому продолжаю пребывать в замешательстве.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений