mc1

Nino Ferrer - Blanat 1979

 
 0
 1
Nino Ferrer - Blanat 1979

Исполнитель: Nino Ferrer
Альбом: Blanat
Год выпуска: 1979
Жанр: Art Rock | Psychodelic Rock | Classic Rock
Страна: France
Формат: MP3 CBR 320 kbps,
Размер: 94 МБ
Файлообменник: Cloud.mail

Нино́ Ферре́р (наст. имя Нино Агостино Артуро Мария Феррари) — французский музыкант, певец и актёр итальянского происхождения. Не имея музыкального образования (он окончил Сорбонну по специальности этнология и археология), Нино, увлекся джазом и блюзом и стал играть на контрабасе, аккомпанируя звёздам итальянской и французской эстрады того времени. А позже, в 60-ых ударившись в рок-н-ролл, сколотил свою команду (Leggs) и записал несколько хитов собственного сочинения. Впрочем, сам артист не серьезно к ним относился, презирая их за легковесность.
Позже, музыкант, увлекся арт-роком и психоделией и именно в этом ключе записал большинство своих альбомов.В своих песнях, которые публика в значительной степени игнорировала, он издевался над нелепостями жизни, и соглашался с Сержем Гейнсбуром и Клодом Нугаро, что песни-это "минорное искусство" и "просто фоновый шум". Именно тогда Нино начал вести жизнь "вино, женщины и песни", давая бесконечные провокационные выступления в театрах, на телевидении и на гастролях.
Ферре́р всегда был равнодушен к известности и славе, именно поэтому его работы незаслуженно мало известны в музыкальном мире.
Разносторонность таланта проявлялась и в том, что он успешно снимался в кино, рисовал картины, писал книгу, играл в любительских театрах.
В 1975 году Нино, неожиданно уехал в деревню и начал разводить лошадей в Кверси, Франция.
В июле 1998 года после продолжительной болезни в возрасте 86 лет умерла мать Нино Феррера, к которой он очень был привязан. Месяц спустя, за два дня до 64-летия, Нино Феррер ушёл в поле и покончил с собой, выстрелив себе в сердце. Он не успел записать новый (заявленный как последний) студийный альбом «Suite et fin», соглашение о записи которого уже было достигнуто. Так закончилась жизнь этого эксцентричного и противоречивого, но весьма талантливого человека.

Треклист:
1. Introduction (N. Ferrer, D. Alighieri) — 5:26
2. Little Lili (N. Ferrer, M. Cutler) — 5:35
3. Bloody Flamenco (N. Ferrer) — 4:24
4. Michael And Jane (N. Ferrer, G. Montagnй) — 5:54
5. Boogie On (R. Thomas) — 3:20
6. Scopa (N. Ferrer) — 5:30
7. Fallen Angels (M. Finn) — 4:30
8. L\’Arbre Noir (N. Ferrer) — 5:33





Скачать Nino Ferrer - Blanat 1979
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Nino Ferrer - Blanat 1979 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 марта 2018 20:43
1

d evil

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Огромная благодарность релизёру за полную аннотацию, возможность ознакомиться с музыкой. Великолепно оформленный, ИМХО, релиз. За Ферюр ( как иногда его называли ) отдельное СПАСИБО !
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений