mc1

Present - Triskaidekaphobie. Le Poison Qui Rend Fou 1989

 
 0
 0
Present - Triskaidekaphobie. Le Poison Qui Rend Fou 1989

Исполнитель: Present
Альбом: Triskaidekaphobie. Le Poison Qui Rend Fou.
Страна: Belgium
Жанр: RIO/Avant-Prog
Год выхода: 1989
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 174

".... посреди этой квинтэссенции дьяволизма границы человеческого сознания рушились, и его взору представали все ипостаси царства зла и все его запретные измерения, когда-либо являвшиеся или прозревавшиеся на земле."
Говард Ф. Лавкрафт «Кошмар в Ред-Хуке».

Что, страшно? То ли еще будет, когда вы прослушаете оба альбома, записанные бельгийскими монстрами, скрывающимися под вывеской PRESENT! Два альбома, очень мудро изданные на одном CD - дабы слушателю не приходилось мучительно выбирать лучший из них. Они разные, но каждый хорош по своему - более строгий и интравертный "Triskaidekaphobie", что означает "Боязнь числа тринадцать", и "Le Poison Qui Rend Fou", или "Яд, сводящий с ума" - более легкий для восприятия, изобилующий довольно длинными гитарными соло, которых почти нет в первом альбоме. Это не означает, что альбом легче первого - он столь же зол и ядовит, вполне оправдывая свое название. Самое невероятное - при всей своей инфернальной сущности музыка очень красива, вполне в духе породившего группу "адского камерного ансамбля" UNIVERS ZERO. Но... Роже Триго, гитарист и клавишник UNIVERS ZERO, именно потому и ушел оттуда, создав PRESENT, чтобы играть несколько другую, более приближенную к року, гитарно-ориентированную музыку. Ни скрипки, ни фагота, ни фисгармонии, доминировавших у UNIVERS ZERO, здесь нет - только гитара, бас, барабаны и фортепиано. Я сказал "приближенную к року музыку"? Ну... разве что по составу инструментов, ибо назвать роком то, что играют PRESENT, все же довольно затруднительно - скорее это можно назвать современной камерной музыкой - как и музыку других RIO-групп.

Треклист:
01. Promenade Au Fond D'un Canal 19:16
02. Quatre-vingt Douze 15:35
03. Repulsion 3:27
04. Le Poison Qui Rend Fou, Part 1: Ram Ram Va Faire 15:24
05. Ersatz 5:09
06. Le Poison Qui Rend Fou, Part 2: Didi, Dans Ta Chambre! 9:41
07. Samana 9:15

Download / Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Present - Triskaidekaphobie. Le Poison Qui Rend Fou 1989 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений