mc1

Os Mutantes - Os Mutantes 1968

 
 666
 2

Исполнитель: Os Mutantes
Альбом: Os Mutantes
Страна: Brazil
Жанр: Tropicalia / Psychedelic Rock / Progressive Rock
Год: 1968
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 86 МБ
Файлообменник: Zippy | My-Files | Cloud mail 

На них равнялись Flaming Lips и Дэвид Бирн, с ними искал знакомства Курт Кобейн, а Бек в честь них написал песню Tropicalia. Они – это бразильская команда Os Mutantes , образованная в середине 60-х и ставшая одним из лидеров "тропикалии" (движение, объединявшее латинские ритмы с психоделией). Как ансамбль Os Mutantes начали работать в 1966 году, когда в его официальном составе числилось всего трое человек – братья Баптиста - Арнальдо (бас, клавишные) и Серджио Диас (гитара), объединившиеся с вокалисткой Ритой Ли.
Какое-то время "мутанты" частенько появлялись на телевидении, и это дало им возможность сблизиться с такими известными тропикалистами как Жильберто Жил и Каэтано Велозо. В 1968-м они поучаствовали в создании легендарного сборника Tropicalia: Ou Panis Et Circenses, а чуть позже выпустили и собственную пластинку.
Альбом сочетал в себе психоделические влияния Beatles и Beach Boys с местным колоритом, что наиболее ярко проявилось в хитовой композиции Bat Macumba.
Уже в этой работе виден громадный творческий потенциал, который вскоре вывел эту группу в авангард прогрессивного рока.



Треклист:
1 Panis Et Circensis 3:38
2 A Minha Menina 4:41
3 O Relogio 3:29
4 Adeus Maria Fulo 3:04
5 Baby 2:59
6 Senhor F 2:33
7 Bat Macumba 3:08
8 Le Premier Bonheur Du Jour 3:37
9 Trem Fantasma 3:16
10 Tempo No Tempo 1:47
11 Ave Genghis Khan 3:47

Скачать Os Mutantes - Os Mutantes 1968:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Os Mutantes - Os Mutantes 1968 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 января 2021 17:47
0

hbvasconcelos

На сайте с 30.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 9

 
Os Mutantes - бразильская психоделическая рок-группа, образованная в 1966 году в Сан-Паулу Арнальдо Баптиста (бас, клавишные, вокал), Ритой Ли (вокал) и Серхио Диасом (гитара, бас, вокал). Также они участвовали в группе Liminha (басист) и Dinho Leme (ударные). Группа считается одной из главных групп бразильского рока. Помимо новаторского использования обратной связи, дисторшна и всевозможных студийных приемов, Mutantes были пионерами в соединении рок-н-ролла с бразильскими музыкальными и тематическими элементами. Еще одной характеристикой группы была непочтительность. Если до мутантов жанр в Бразилии был в основном подражательным, то благодаря новаторскому духу Арнальдо, Сержиу и Риты был открыт путь к гибридизму. Os Mutantes начали свою деятельность в 1966 году как трио, когда они выступали в программе TV Record, и закончились в 1978 году только Серхио Диас в качестве первоначального участника. За последние двенадцать лет было записано девять альбомов, два из которых, OA и Z и Tecnicolor, были выпущены только в 1990-х годах. Именно в это десятилетие важность Mutantes была признана на национальной и международной рок-сцене как из самых творческих, динамичных, радикальных и талантливых групп психоделической эпохи и истории бразильской и мировой музыки.

20 марта 2014 18:20
3

paparw

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

оч хорошая и разнообразная музычка - без клише и повторов мелодии.наслаждаюсь слушаю второй вечер.такое ощущение что открыл коробку ассорти а конфеты - песни все разной формы и цвета и вкуса - все 93 штуки реальный улет в космос.релизеру большое спасибо за труды 5+.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений