mc1

Church of Misery - Master of Brutality 2006

 
 0
 2
Church of Misery - Master of Brutality 2006

Исполнитель: Church of Misery
Альбом: Master of Brutality
Страна: Japan
Жанр: Stoner/Doom
Год: 2001
Формат: MP3 CBR 320kbps (CD Rip lame 3.93.1)
Размер: 98МБ
Файлообменник: Narod.ru

“Church Of Misery” – одня из лучших групп, работающих на стыке doom’a и stoner’a. Причём нельзя не отметить, что группа-то японская. И не стоит думать, что свой культовый статус они заработали исключительно благодаря ограниченной конкуренции. В Стране Восходящего Солнца 100 миллионов жителей, и групп, играющих жёсткий ретро-метал, пожалуй, не меньше, чем в Штатах.
“Master Of Brutality” располагает к крайне внимательному и вдумчивому прослушиванию. Несмотря на кажущуюся простоту, это – не типичный «трэш-угар». Музыка “Church Of Misery” построена на классических риффовых структурах, словно пришедших из психоделических времён конца 60-х – начала 70-х. Естественно, всё гораздо жёстче. Никакой лирики, никаких мелодичных отступлений (кроме пожалуй “Green River”, которая со своим булькающим хорусным звуком вполне сойдёт за балладу). Тщательно перегруженный бас вкупе с ревущими гитарами сливаются в одну стену звука и вместе с громоподобными барабанами и хриплым вокалом ведут беспощадную атаку на уши слушателя на протяжении всех шести композиций. В этой мясорубке кавер “Cities on Flame With Rock & Roll” “Blue Oyster Cult” в крайне экстремальной стоунер-версии слушается как вполне самостоятельная вещь собственного сочинения, “Megalomania” – классический stoner, а “Ripping Into Pieces” или заглавная вещь – это длиннющие джем-сейшны на темы жестоких метал рифоов.
Из всего вышесказанного можно сделать один простой, но вполне напрашивающийся вывод – музыка “Church Of Misery” вполне в состоянии обратить наши взоры на Восток и возбудить в нас интерес к совеременной японской метал культуре. Все, кто считает, что большинство японцев застряли в своих музыкальных интересах на дешёвом софт-роке 80-х, будут по своему правы. Но не стоит забывать – их не меньше ста миллионов, и вся эта орава требует музыки. Хорошей и разной! (Материал Stoner Rock Promo Group)

Треклист:

01 Killfornia (Ed Kemper)
02 Ripping into Pieces (Peter Sutcliffe)
03 Megalomania (Herbert Mullin)
04 Green River
05 Cities on Flame
06 Master of Brutality (John Wayne Gacy)

YouTube

Скачать/Download:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Church of Misery - Master of Brutality 2006 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
31 декабря 2010 17:51
1

Лёлик

На сайте с 9.11.2010

Публикаций: 1 337

Комментариев: 222

Цитата: xariton
ЛЕЛИК С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Спасибо! И тебя тоже! Удачи в Новом!!!
31 декабря 2010 13:47
0

xariton

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

ЛЕЛИК С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений