mc1

Artimus Pyledriver - Artimus Pyledriver 2006

 
 0
 2
Artimus Pyledriver - Artimus Pyledriver 2006

Исполнитель: Artimus Pyledriver
Альбом: Artimus Pyledriver
Страна: USA
Жанр: Stoner / Southern Rock
Год: 2006
Формат: MP3 CBR 320kbps (CD Rip lame 3.93.1)
Размер: 104МБ
Файлообменник: Narod.ru

Треклист:
01. Swamp Devil
02. Gone to the Mountain
03. Ride on
04. Dixie Fight Song
05. Dirt Road, White Girl
06. High Life
07. Natural Progression
08. Shaggin' Ass
09. Get Some
10. Up the Creek

Скачать/Download:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Artimus Pyledriver - Artimus Pyledriver 2006 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 января 2016 11:10
0

skynner

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

ЧЕМ ЛУЧШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ ну а я так..сырых не очень..
27 января 2012 21:36
3

Someone Else

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Пусть банда и назвалась в честь ударника Lynyrd Skynyrd, Артимуса Пайла (Artimus Pyle), «Скинердов» в предлагаемом релизе вы не услышите. Хотя, собственно, «драйва» здесь придостаточно, как и злоупотребления спиртным, которым и Пайл и банда, где он «стучал», любили залиться, как никто другой.
У меня двойственное отношение к этому альбому. Я поклонник «южатины» и лояльно отношусь к стоунеру, а на этой пластинке присутствует и то и другое в виде ядрёного замеса первобытного рока, сыгранного на предельной громкости. Этакий ну очень пьяный джем AC\DC и ZZ Top. Когда мне принесли этот диск пять лет назад я колбасился под него неделю, а потом… Потом началось упомянутое двойственное отношение. Нет, у меня и в мыслях нет, говорит что-то, чтобы унижало достоинства этой пластинки. Но и прежние мои восторги поутихли. С тех пор прошло достаточно времени, и было прослушано много разных «южных» групп. И я заметил некую побочную ветвь в филогенезе Southern(a), наметившуюся где-то с конца 80-х. Тот саунд, который себе выбрали группы, вроде Raging Slab или American Dog, обратился подобием «Чумы Сиэтла» в «Южном Роке» – в музыке стала превалировать мелодическая простота, животная агрессия, и очень громкий и вязкий звук. Таких катастрофических для жанра последствий, что мы наблюдаем в противоборстве хейр-метала и гранжа, правда, не последовало. «Ренегаты-питекантропы» мирно отмежевались и заняли пограничное положение между «болотами саузена» и «зыбучими песками стоунера». Их религия – Алкоголизм. И в своих «проповедях» они злоупотребляют децибелами. Всё это очень здорово, но мне всё реже и реже хочется это слышать. Может, Тед Ньюджент прав: «Если это слишком громко для вас, то вы старик!» Или у вас язва…
(Sordes)
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений