mc1

Channel Zero - Exit Humanity 2017

 
 0
 3
Channel Zero - Exit Humanity  2017

Исполнитель: Channel Zero
Альбом: Exit Humanity
Страна: Belgium
Жанр: Thrash / Groove Metal
Год: 2017
Формат: Mp3, CBR 320 kbps
Размер: 95.6 МБ
Файлообменник: Cloud

Треклист:
1. Blood Letters
2. Wish You Well
3. Exit Humanity
4. Mental Breakdown
5. Let The Games Begin
6. Elephant In The Room
7. Dark Net
8. Refugee
9. Freak
10. Slip Away
11. Said And Done
12. Full Circle

Скачать Channel Zero - Exit Humanity (2017) :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Channel Zero - Exit Humanity 2017 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
16 декабря 2017 10:57
0

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Слышал я вроде у этих ребят 2014-забойная штучка,несмотря на всю тяжесть исполнения они и про мелодику не забывают/Название для группы было позаимствовано из песни "Public enemy" "She watch Channel Zero". У музыкантов уже раньше были завязки с немецким лейблом "Shark records", и поэтому заключить контракт для них не составило особого труда. В 1992-м "Channel Zero" дебютировали с одноименным альбомом, поразившим слушателей своей брутальностью и мощью. Композиции типа "The Pioneer" и "Tales of Worship" вскоре стали фаворитами у быстрорастущей армии поклонников группы.
На следующий год коллектив записал второй альбом, "Stigmatized", микшированием которого занимался "пантеровец" Винни Пол. Мощный вокал Ван Дамма на нем удачно сочетался со взрывной энергией остальных членов команды.
Интерес к "Channel Zero" подогревался тем, что банда успешно делила концертные площадки с "Biohazard", "Obituary", "Napalm Death", "Life of agony", "Pro-Pain", а также совершила два евротура в компании с "M.O.D." и "Exhorder". Альбом "Unsafe" показал новый, резкий и более сфокусированный саунд "CZ". Пластинку продюсировал Андре Джилен, а микшировалась она в нью-йоркской "River sound studio" Майклом Барбиеро, уже приложившим свою руку к творениям "Metallica", "Soundgarden", "L7" и "Guns N'Roses". "Unsafe" стал первым альбомом команды, изданным в США.
Впрочем, это было неудивительно, поскольку на нем гостили такие личности как Билли Милано из "M.O.D." и Ричард 23 из "Front 242". 1995-й год стал прорывным для "Channel Zero". Бельгийские трэшеры активно гастролировали, а их партнерами по сцене являлись "Megadeth", "Danzig", "Spudmonsters", "Biohazard".
Они появились на многих европейских фестивалях ("Torhout/Werchter", "Pukkelpop", "Bourges" и т.д.), а также провели хедлайнерское турне по Австралии. В начале 1996-го "Channel Zero" приступили к работе над своим четвертым альбомом. Сессии проходили в известной голландской студии "Wisseloord", а продюсированием ведал Атти Бау, ранее имевший дело с проектом Роба Халфорда "Fight". Микширование производилось в амстердамской "Bauwhaus studio", мастерингом же занимался Боб Людвиг из Портленда (США). На "Black fuel" команда достигла пика в своем творчестве. Практически безукоризненный альбом просто блистал яростью и агрессией/Спасибос,весьма понравилось!!!
31 октября 2017 09:06
1

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Модерновый мелодик с тяжестью.
28 октября 2017 05:48
0

greensun1

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

В конце 1990 года жители Брюсселя Фрэнки Де Смет Ван Дамм, Ксавье Кэрион, Тино Де Мартино и Фил Бахью объединили свои силы и создали новую трэш-банду.
(2014) Electronic Cocaine (Single)
(2014) Kill All Kings
(2011) Feed' Em With A Brick
(1996) Black Fuel
(1995) Heroin (EP)
(1995) Unsafe
(1993) Stigmatized for Life
(1992) Channel Zero
(1990) Demo '90
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений