mc1

Andrew W.K. - I Get Wet 2002

 
 531
 0

Исполнитель: Andrew W.K.
Альбом: I Get Wet
Страна: USA
Жанр: Party Metal / Symphopunk Rock
Год: 2002
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 82 МБ
Файлообменник: ZIPPY | MY-FILES

Дебютный альбом одного из самых неистовых музыкантов. Очень рекомендую тем, кто ещё не слышал (не видел) этого расколбая!
Andrew W.K. (настоящее имя Эндрю Феттерли Уилкс-Крайэр, англ. Andrew Fetterly Wilkes-Krier; 9 мая 1979, Стэнфорде, штат Калифорния) — американский певец, мульти-инструменталист, музыкальный продюсер. Как музыкант наиболее известен песней Party Hard из альбома I Get Wet.
Стиль песен Andrew W.K. принято называть Party Metal, это смесь альтернативного метала, панк-рока и электронной музыки (в песнях музыканта неоднократно замечены звуки 8-битных приставок Нинтендо).

Музыкальная карьера

Эндрю выпустил свой первый альбом «I Get Wet» в 2001 году на лейбле Island Records. Альбом известен своей обложкой: фотография лица Эндрю с кровью из носа, текущей до самой шеи. Вскоре альбом занял лидирующую позицию в списке Billboard’s 'Heatseekers'. Летом певец присоединился к фестивалю Оззи Осборна. Песня «Party Hard» стала заглавным треком для видеоигры Madden NFL 2003, а также для Girls Gone Wild Music Volume 1 CD, вскоре став популярным интернет-мемом. Начальный трек альбома, «It’s Time To Party», был использован для рекламы в NASCAR Thunder 2004, Hotwire.com, Coors Beer, Expedia.com и рекламы нескольких телевизионных саундтреков. Песня «Fun Night» была задействована в фильме Уилла Феррела «Старая школа». «She Is Beautiful» использовалась в фильме «Чумовая пятница». Трек «Don’t Stop Living in the Red» так же был использован в рекламе. Песня игралась на каждом матче «Saint John’s football game» начиная с 2003 года и каждый раз, когда команда Allen Americans of the Central Hockey League зарабатывала очко на домашнем поле.

Позднее, в 2003 году, W.K. выпускает альбом «The Wolf». Все инструменты Эндрю записал сам, хотя для выступлений с альбомом «I Get Wet» он собрал группу. Вышло два сингла в США: «Tear it Up» и «Never Let Down» (на оба из них были сняты клипы) и песня «Long Live the Party», ставшая хитом в Японии.

«The Wolf» не получил такого же коммерческого успеха, как его предшественник «I Get Wet». Во время тура с новым альбомом Эндрю сломал ногу прямо на сцене. После концерта он раздавал автографы из машины скорой помощи. Не желая огорчать своих фанатов, последующую часть тура он выступал в инвалидном кресле.

В феврале 2006 года был выпущен DVD «Who Knows?» с концертными записями.

В марте 2010 Эндрю выпустил два диска: «Close Calls With Brick Walls / Mother of Mankind». Два альбома содержали 39 треков. Альбом Close Calls With Brick Walls  был издан ещё в 2006, но только в Японии и Южной Корее. Альбом Mother of Mankind  содержал в себе редкие, неизданные треки, записанные в период с 1999 до 2010.
В июне 2010 музыкант выпустил видеоклип для сингла «I Want To See You Go Wild» из альбома «Close Calls With Brick Walls». Видео было сделано режиссёром Питером Глантцом.
В марте 2011 года Эндрю выпускает новый EP «Party All Goddamn Night». Он содержит в себе пять новых треков и два ранее изданных сингла.
В сентябре 2012 певец сообщил о записи нового альбома, выход которого намечен на 2013 год.
В сентябре 2014 группа Brutto записала кавер-версию песни «I Get Wet», которая вошла в альбом Underdog.
В 2018 году музыкант записал новый студийный альбом You're Not Alone. [/spoiler]


Треклист:
1.It's Time To Party
2.Party Hard
3.Girls Own Love
4.Ready To Die
5.Take It Off
6.I Love NYC
7.She Is Beautiful
8.Party Til You Puke
9.Fun Night
10.Got To Do It
11.I Get Wet
12.Don't Stop Living In The Red


Скачать Andrew W.K. - I Get Wet 2001:
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Andrew W.K. - I Get Wet 2002 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений