mc1

Hawks - 30 Seconds Over Otho 1982 (Remaster 2009)

 
 281
 3

Исполнитель: Hawks
Альбом: 30 Seconds Over Otho
Страна: USA
Жанр: AOR / Classic Rock / Pop Rock / Melodic Hard Rock
Год: 1982 (2009)
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 82,2 МБ
Файлообменник: WDfiles

Второй альбом группы из Айовы, играющей заводной лёгкий мелодичный рок.



Треклист:
01.Tonight You Are Mine
02.Somewhere In The Night
03.(If We Just) Stick Together
04.Nobody Loses Tonight
05.Angel
06.The Great Divide
07.Don't Walk Away
08.Black And White
09.Listen To Her Sing
10.Call On Me





Скачать: Hawks - 30 Seconds Over Otho 1982 (Remaster 2009):
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Hawks - 30 Seconds Over Otho 1982 (Remaster 2009) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 апреля 2019 16:08
4

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Кауфман, Вивел, Кит Браун и Арни Бод открыли West Minist'r Sound в 1972 году. Размещенный в кирпичном курятнике, который группа использовала для практики, это пространство, спроектированное Томом Хидли, было расположено на ферме родителей Кауфмана за пределами Ото, Айова… И Вивел, и Кауфман продолжали писать и записывать в течение 1970-х годов. К 1979 году Вивел записал несколько треков, которые его жена посоветовала ему разослать на различные звукозаписывающие лейблы… они заключили сделку с Columbia Records. Единственное немедленное условие, поставленное Колумбией было то, что название группы было изменено. Wiewel разослал демо, используя имя Nighthawks. Используя первые буквы их фамилий, было решено просто сократить имя до Hawks. Ловкие"Ястребы"(этот альбом был записан в LA), и их музыка может оказалась весьма легка для восприятия, так как в каждой их песни есть чуствительность от пауэр-попа. Песни хорошо составлены (писали четверо из пяти участников группы) и попали во все жанровые мотивы. Их звук напоминает о Cheap Trick, Dwight Twilley, Badfinger, Rick Springfield и Todd Rundgren. Спасибо за ознакомление, приятный музончик и поють хорошо!

18 апреля 2019 13:52
4

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: doctorhtein
А альбом для 1983 года очень хорош ! И сыграно , и спето
мелодично ! Позитив этакий исходит от их музыки !
Спасибо Алиса !!!

и от меня спасибо..раритет однако...и неплохой AOR, Pop Rock..кстати этот мне интереснее..тут Beatles и Харисон-м не пахнет

18 апреля 2019 13:38
5

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Hawks был пауэр-поп- группой, игравшей с 1979 по 1982 год. Группа состояла из Дэйва Хирна (клавишные, вокал), Ларри Адамса (ударные), Фрэнка Вивела (бас, ведущий вокал), Кирка Кауфмана ( гитара, вокал) и Дейв Стин (гитара, вокал). Они выпустили два альбома Hawks и 30 Seconds Over Otho . Третий альбом, Perfect World Radio был выпущен только на кассетах под названием "Hawks III
Фрэнк Вивель и Кирк Кауфман встретились в шестидесятых годах в средней школе . В конечном итоге это привело к формированию группы West Minist'r, популярной в конце 1960-х - начале 1970-х годов.
Вивель, и Кауфман разослали демо -записи на различные звукозаписывающие компании. Запись привлекла внимание Пола Аткинсона , гитариста Zombies, который в то время работал в A & R отделе Columbia Record. Примерно в то же время бывший барабанщик Blood Sweat & Tears Бобби Коломби , работавший на Capitol Records , проявил интерес к материалу, который прислал Вейвель.
В итоге сменив название на Hawks , они подписали контракт с Columbia Records . Первый альбом вышел в 1981 году и был хорошо принят слушателями и критиками . Как написал один журналист = Порой, эта группа звучала очень похоже на Beatles =.
Второй альбом группа записала в июне 1982 года. 30 Seconds Over Otho был "близок к тому, что бы стать идеальным коммерческим поп-альбом". Почти каждая песня могла бы стать хитом . Но вялая и бездарная политика лейбла от продвижения альбома и дальнейшей раскрутки не оставила группе шансов .У них была возможность отправиться в тур в поддержку второго альбома, но вместо этого они решили сконцентрироваться на третьем альбоме для Columbia, который так и не был выпущен из-за того, что группа ушла с лейбла.
А альбом для 1983 года очень хорош ! И сыграно , и спето
мелодично ! Позитив этакий исходит от их музыки !
Спасибо Алиса !!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений