mc1

Orleans - Waking And Dreaming 1976

 
 0
 3
Orleans - Waking And Dreaming 1976

Исполнитель: Orleans
Альбом: Waking And Dreaming
Страна: USA
Жанр: Soft Rock | Pop Rock | Melodic Rock
Год: 1976
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 92 Mb
Файлообменник: ZIPPY | MY-FILES

Этот альбом группы (четвёртый по счёту) стал номером 30 в топе Billboard. Сингл Still the One достиг пятого места, а Reach стал 51-м. Этот альбом закрыл золотую эпоху, так как после его записи, автор-исполнитель и основатель группы, Джон Холл, ушел в сольную карьеру.



Tracklist:
01 Reach.
02 What I Need.
03 If I Don’t Have You.
04 Waking And Dreaming.
05 Sails.
06 Still The One.
07 The Burn.
08 Golden State.
09 The Path.
10 Spring Fever.



Скачать Orleans - Waking And Dreaming 1976:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Orleans - Waking And Dreaming 1976 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 августа 2019 18:05
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Как и в случае с предыдущими альбомами Orleans, Let There Be Music, выпущенными ранее в 1975 году, и с одноименным диском 1973 года на ABC records, большая часть музыки на Waking and Dreaming-из перьев Джона Холла и Джоанны Холл. "Still the One "был большим хитом, его перевернутый рифф Чака Берри охватывал вечное чувство, которое каждый любовник хочет услышать:" Мы все ещё веселимся-и ты все ещё тот."Звуки сдвигаются на альбоме, лучше всего работают, когда в игру вступают темы любви, трогательное "если у меня нет тебя" является настоящим выдающимся. В то время как покойный Уэллс Келли предоставляет один из более слабых треков, "The Bum", сотрудничество Ларри Хоппена и Мэрилин Мейсон, заключительная песня альбома "Spring Fever". Самая большая проблема с"Пробуждением и Сновидением", за пределами ужасной обложки альбома не очень фотогеничных длинноволосых, позирующих, казалось бы, голыми для камеры, заключается в том, что группа уходит от своей области успеха, жестких вокальных гармоний и мягкого рок-звука Eagles, который идеально подходит для записей Asylum.Всё равно даже в то время думаю нашлись моралисты которым он не понравилась.Приятный,легкий альбом,с влиянием фанка,джаза,даже реггей,и как всегда с хорошо поющими музыкантами.
10 февраля 2017 09:55
0

CocoDeaman

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

да обложка позабавила с нынешней то путинско-рпцэшной пропагандой здоровой семьи :)))) wink 0105
9 февраля 2017 21:04
6

jashuli

На сайте с 19.08.2010

Публикаций: 2 058

Комментариев: 460

Ну, вообще-то, в 70-ых было модно на обложках пластинок позировать обнаженными и многие музыканты это проделывали (Джон Леннон, Атомик Рустер, Игги Поп, Гретфул Дэд и т.п.).
А вот сексуальная ориентация у Orleans всегда была правильной и никакие они не педики, впрочем и не качки. Но если обложка вызывает у вас определённые асоциации - обратитесь к врачу, уважаемый qazzaq.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений