mc1

Sonic Divide - The Other Side 2020

 
 1 430
 3


Исполнитель: Sonic Divide
Альбом: The Other Side
Страна: Australia (Adelaide)
Жанр: Melodic Rock
Год: March 31, 2020
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 116 МБ
Файлообменник: Яндекс Диск

Второй альбом австралийского коллектива, исполняющего мелодичный рок.
Яндекс Музыка



Треклист:
01. Vicinity 03:58
02. Hero 03:29
03. Come Back Again 04:20
04. When It Bleeds 04:55
05. Roll The Dice 05:46
06. Alive 03:11
07. Final Stage 04:50
08. Shot In The Dark 04:02
09. I'll Run 04:19
10. When No One's Watching 03:54
11. I Still Believe 04:32
12. Stay 04:50

Total Time: 52:11

Состав:
Wayne Holden – Lead Vocals
Glenn Johnson – Lead Guitar, Backing Vocals
Andy Young – Keyboards, Backing Vocals
Ian Slade – Bass, Backing Vocals
Evan Johnson – Drums, Backing Vocals
Steve Pirie – Guitars, Backing Vocals

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Sonic Divide - The Other Side 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
23 мая 2020 09:11
2

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Нуу,к обстоятельному докладу,дохтура нечего добавить.Разве лишь то,что австралийские группы слушать всегда интересно.А,вот манера пения Холдена,мне очень напомнила Чеда Крюгера(Nikelback)к счастью по музыке ничего общего.Sonic Divide это-мелодичный современный рок-звук, который при первом прослушивании находится не за миллион миль от Nickelbac... Это, конечно, только часть уравнения,но  если добавить туда немного Shinedown, а также несколько более выраженных влияний AOR и немного хард-рока 80-х, то получится представление о впечатляющей звуковой территории, которую они захватили.С момента дебютника вышедшего в 2013-ом,прошло долгих семь лет,между выпивкой и 12-ю новыми песнями,которые не лишены изобретательности и мелодизма.Немного шероховатая"Hero"звучит тяжело,в то время как «Come Back Again» наполнена роскошными AOR,нотками.И конечно"When It Bleeds"сам лёгкий момент ввиде нежной баллады.Хотя пару песенок-не шибко понравились,но в целом вполне заслуживающий внимание альбом.

8 апреля 2020 21:46
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 333

 ..ВО как ..почти семь лет молчали...Melodic rock | AOR / Hard Rock Кенгурятников в копилу..а для интереса послушал 1-й...этот лучше...его и оставлю..

Бывший лидер группы "Unitopia" Sean Timms взял этих парней под свою опеку,организовал контракт с Melodic Revolution Records и помог записать второй альбом "THE OTHER SIDE" в своей студии Timms Tunes Studio in Adelaide, Australia.

1 апреля 2020 13:40
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 186

"Sonic Divide" был задуман тремя музыкантами. Уэйн Холден , Энди Янг и Гленн Джонсон решили, что прошло слишком много лет с тех пор, как они играли музыку для  удовольствия . В относительно небольшом городе, таком как Аделаида в Южной Австралии, было очень легко вызвать других музыкантов, с которыми они играли в прошлом, чтобы помочь внести свой вклад в случайный джем-сейшн.

Вскоре к ним присоединился Ян Слэйд, а Стив Пири и Эван Джонсон завершили состав. То, что вначале было просто шестью приятелями,  играющими вместе знакомые им песни, вскоре превратилось в писательский проект, когда парни начали приносить мелодии, над которыми они работали индивидуально, для всей группы.

Демонстрации их оригинальных песен вскоре привлекли внимание известного продюсера / инженера Adelaide Даррена Маллана , и в результате Sonic Divide вошли в студию в начале 2013 года, чтобы записать девять своих оригинальных песен. Альбом был закончен в конце октября 2013 года.

 Уэйн Холден - ведущий вокал. Певческая карьера Уэйна началась в возрасте шести лет. В начале 90-х Уэйн вошел в сферу тяжелой музыки, предоставляя ведущий вокал группам Avelaide Covenant, а затем в Spirit Groove.

Затем он занимался музыкальным театром с 1997 по 2011 год и помогая записывать проекты для некоторых начинающих групп.

«На меня повлияли Дэвид Ковердейл, Кен Тамплин, Джеймс Лэбри, Майкл Свит, Рассел Аллен, Роберт Плант, Фредди Меркьюри и Том Джонс, и я всегда уделял особое внимание большим многослойным вокальным произведениям с гармонией».

Гленн Джонсон -гитара, бэк-вокал. По настоящему начал играть с 12 лет. Гитарные влияния были- Эйс Фрили, Эдди Ван Хален, Гари Мур, Стив Лукатер, Ингви Мальмстин, Джек Джонс и в последние годы Джон Майер. В конце 80-х и начале 90-х играл в «Disciple» и «Mean Street».

Энди Янг - Клавишные, бэк-вокал. Энди имеет богатое музыкальное наследие - его бабушка играла на пианино для саундтреков к ранним немым фильмам.Он начал брать уроки игры на фортепиано в возрасте 4лет. В 15 ему «наскучило» обучение, и он начал работать над обучением игре на слух. Примерно в это же время ему подарили гитару. Он купил книгу аккордов и научился  играть на этом «новом» инструменте! Энди играл на ритм-гитаре в своей первой группе 'Crossroads' в средней школе, а затем в начале 90-х создал хард-рок-группу 'The Holy Mackerels', где он был ведущим гитаристом группы. В середине 90-х Энди присоединился к Уэйну в группе «Spirit Groove», на этот раз играл на басу. Группа распалась,  но они встретились в  Sonic Divide, где Энди начинал как ритм-гитарист (и клавишник на полставки). Но в результате перестановок Энди стал штатным клавишником!

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений