mc1

David Lasley - Missin' Twenty Grand 1982 (Vinil Rip)

 
 944
 1

Исполнитель: David Lasley
Альбом: Missin' Twenty Grand
Год: 1982
Жанр: AOR, Pop Rock
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:39:33
Размер: 90.4 Mb
Файлообменник: Wdfiles


Треклист:
01. Got To Find Love
02. If I Had My Wish Tonight
03. Looking For Love On Broadway
04. On Third Street
05. Take A Look
06. Treat Willie Good
07. Never Say
08. Roommate
09. Where Is Charlie And Joanne
10. Take The Money And Run
11. On Third Street - Reprise

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать David Lasley - Missin' Twenty Grand 1982 (Vinil Rip) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с David Lasley - Missin' Twenty Grand 1982 (Vinil Rip) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 апреля 2020 21:07
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 203

Карьера певца, автора песен и вокалиста Дэвида Лэсли насчитывает более трех десятилетий. Он, пожалуй, наиболее известен своими сотнями песен, написанных для таких исполнителей, как Анита Бейкер, Максин Найтингейл, Патти ЛаБелль, Арета Франклин, Боз Скаггс, Бонни Райт, Тина Тернер, Уитни Хьюстон, Дасти Спрингфилд, Кристал Гэйл, Натали Коул, Джермейн Джексон, Херб Альперт, Дион Уорвик, Аль Грин, Ок-Ридж Бойз и многие другие.

 Более 26-лет сотрудничает с поп-фолк-иконой Джеймсом Тейлором, а также поддерживал таких артистов, как Бетт Мидлер, Бонни Райтт, Лютер Вандросс, Арета Франклин, Джимми Баффет, Джони Митчелл, Ринго Старр, Шер, Чака Хан, Тедди Пендерграсс и многие другие.

Он был третьим лицом - после Элтона Джона и Донны Саммер - подписав контракт с Дэвидом Геффеном на Geffen Records. В период с 1982 по 1999 год он выпустил четыре высоко оцененных сольных альбома в дополнение к двум другим альбомам с группой под названием "Rosie" и пятью синглами. Сольные альбомы Demos (1981), Missin 'Twenty Grand (1982), Raindance (1984, продюсер Don Was) и Soldiers on the Moon (1990), получили  признание критиков.

В 2000 году он выпустил альбом-ретроспективу своей работы, в которой представлены редкие записи 1966 года. Музыкальный критик Дейв Марш описал «Возвращение в голубоглазую душу» как «Подвальные ленты с разбитым сердцем». Великий певец фальцетто Дэвид Лэсли ... соединил это, роясь в своей 35-летней карьере. Назовите это лучшим диском Smokey Robinson 21-го века ».

В тот же год выходит альбом под названием "Expectations of Love".

Обладая богатым, универсальным голосом и поразительным четырехоктавным вокальным диапазоном, Лэсли поет главным образом в своем отличительном более высоком регистре. Он был назван вместе с Смоки Робинсоном одним из пяти лучших исполнителей фальцетом музыкальной индустрии по версии журнала Esquire. Его голос неоднократно сравнивали с голосом Лоры Ниро, а его вокальный стиль также сравнивали с голосом Дасти Спрингфилда.

 Музыкальный критик Дейв Марш назвал альбом" Missin' Twenty Grand" «одним из лучших в году». В другом обзоре альбома Марш добавил: «На третьей улице» такая же исповедальная песня, как когда-либо написанная Джони Митчеллом…. Прекрасная музыка в лучшем смысле ».

Продолжение следует!!!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений