Chris Norman - Lifelines 2026

 
 2 616
 13

Исполнитель: Chris Norman
Альбом: Lifelines
Страна: United Kingdom
Жанр: Melodic Rock
Год: 2026
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  139  МБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Новый студийный альбом, который приурочен к 75-летию артиста и представляет собой «музыкальную автобиографию». Релиз альбома состоялся 13 марта 2026 года. Это концептуальная работа, в которой Норман переосмысливает ключевые этапы своего творческого пути.
В альбом вошли как новые композиции, так и кавер-версии песен, которые повлияли на артиста на протяжении 50 лет его карьеры, а также дуэты с дочерью Сьюзан Норман.

Tracklist:
01 - Lifelines
02 - So You Win Again (Hot Chocolate Cover)
03 - Crying In The Rain (The Everly Brothers Cover) with Susan Norman
04 - Strawberry Fields Forever (The Beatles Cover)
05 - Run (Snow Patrol Cover)
06 - Free Fallin (Tom Petty Cover)
07 - Midnight Lady
08 - Addicted To Love (Robert Palmer Cover)
09 - All I Have To Do Is Dream (The Everly Brothers Cover) with Susan Norman
10 - Piece Of My Heart (Erma Franklin Cover)
11 - Fix You (Coldplay Cover)
12 - Mexican Girl (Smokie Cover)
13 - Whiskey In The Jar (Frank Warner Cover)
14 - The Air That I Breathe (Albert Hammond Cover)
15 - Everybody Hurts (R.E.M. Cover)



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Chris Norman - Lifelines 2026 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 марта 2026 11:56
1

reee11

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 173

Между некоторыми треками есть отчетливые щелчки.

22 марта 2026 21:18
0

hardy

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 206

Цитата: parenrock

Crying In The Rain - легендарный хит 1962 года ! В любом исполнении (кроме ИИ) слушаю и плачу !

Все таки Ана  превзошли всех.

21 марта 2026 11:22
1

parenrock

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 672

Crying In The Rain - легендарный хит 1962 года ! В любом исполнении (кроме ИИ) слушаю и плачу !

19 марта 2026 21:00
1

pablo-m

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11

Crying In The Rain ещё более хороша в исполнении Ноди Холдера (Slade)sunglasses

18 марта 2026 17:47
5

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 871

Собственно,учитывая возраст музыканта вряд ли можно надеяться на новый материал,хотя подобный альбом можно было выпустить  и на более ранние круглые даты,но даже каверы в его исполнении мне будет интерсено послушать.Голос такой же узнаваемый как всегда,только менее хрипловатый(?).Музыкальный материал довольно разностороний,что говорит о тот,что у Нормана довольно богатый вкус.Звучание хорошее.Crying In The Rain-хороша в исполнении A-HA,но и у Нормана звучит неплохо.А,хто это-Susan Norman?Её почти неслышно в песнe.В общем хороший альбом.Крис не-провис,и не закис.Живёт уединённо со своим большим семейством,пятеро детей и четверпро внуков,на острове Мэн.Мне каэтся,если музыкант делает кавер на свои песни,то меняет аранжировку,почему Крис этого ни сделал с"Mexican Girl"?.Здоровья ему!Можно выпустит ещё оригинальный полноценный альбом-бом-бом?Спасибо за озанкомление.

18 марта 2026 07:39
3

hardy

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 206

Цитата: kvasizm
но Chris Norman все-таки стал фронтменом Smokie,

Что значит стал ? Он и есть Смоки с сотоварищами.)

17 марта 2026 22:24
4

kvasizm

На сайте с 23.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Цитата: Aresius77
What Can I Do вообще-то не Крис поёт.

Действительно...

... но Chris Norman все-таки стал фронтменом Smokie, да и сольно попел не мало... И у большинства Smokie - это и есть Chris Norman. За релиз спасибо! Послушаю. Надо уважить старания "старичка".

17 марта 2026 19:46
4

AlexSF

На сайте с 29.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 28

Цитата: Aresius77

Цитата: спитфайр

... всегда уважал Криса начиная с далёкого 1977-го года ,когда услышал безсмертную Алису... а уж потом уже Вот Кен Ай Ду и Булавки и Иголки...

 

 

What Can I Do вообще-то не Крис поёт.

Крис там поёт, но на подпевках, а солирует, да, Алан Силсон.

17 марта 2026 19:15
6

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 649

Эх времечко то летит! По поводу нового альбома, ностальжи музыканта, да и наше пожалуй. В альбом вошли как новые композиции, ну из новых только первый трек. Но никаких претензий к альбому нет, всё сделано качественно! Этакое путешествие за кулисы музыки. Продюсер альбома Кристиан Геллер вместе с Крисом отобрали песни которые были отличными для своего времени, но при этом имели отношение к Норману. Спасибо Александр!!!

17 марта 2026 17:59
4

Aresius77

На сайте с 29.06.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 27

Цитата: спитфайр

... всегда уважал Криса начиная с далёкого 1977-го года ,когда услышал безсмертную Алису... а уж потом уже Вот Кен Ай Ду и Булавки и Иголки...

 

 

What Can I Do вообще-то не Крис поёт.

17 марта 2026 16:55
1

Vсеволод

На сайте с 8.09.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 26

Надо ли это слушать.... Может лучше в оригинале....
17 марта 2026 16:24
5

cotbw

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 24

"Вот Кен Ай Ду" - ВодКи нАйДу!!! laughing Бесспорно многоуважаемый исполнитель! Нужно обязательно ознакомиться.

17 марта 2026 13:39
13

спитфайр

На сайте с 27.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 326

... всегда уважал Криса начиная с далёкого 1977-го года ,когда услышал безсмертную Алису... а уж потом уже Вот Кен Ай Ду и Булавки и Иголки...

...Дымок с Крисом всегда был у меня в первой тройке...вместе с лысыми дядьками из французского Рокетса и сэром Полом с Крыльями...это уже потом появились винилы с навороченным Флойдом и дядькой Блэкмором сотоварищи...

... потом ,когда он ушел из Смоков,всегда с удовольствием слушал его душевные песенки и даже когда он с г-ном Боленом сотрудничал...

... этот классный голос с узнаваемой хрипотцой...отличный певец!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений