Trickbag - 25 Years Of Houserockin' Rhythm'n'Blues! 2020

 
 729
 2

Исполнитель: Trickbag
Альбом: 25 Years Of Houserockin' Rhythm'n'Blues!
Страна: Sweden
Жанр: Electric Blues, Blues Rock
Год: 2019/2020
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 91 МБ
Файлообменник: cloud

Восьмой альбом.Некоторые фанаты могут подумать, что это какая-то ретроспектива карьеры, компиляция или переосмысление старого материала. Это не так.



Треклист:
1. Burglars (3:38)
2. Hey Hey Mama (3:37)
3. Party In The Backyard (3:12)
4. Slow Down Baby (4:05)
5. Getting Drunk (3:40)
6. Rimshot (3:23)
7. Mighty Good Man (3:42)
8. Come Get It (3:17)
9. I Believe (4:37)
10. Ida-Lee (3:18)
11. Highway 1 (3:27)
12. Kakadoo (3:13)


Band Members:
Tommy Moberg (zang)
Lars N?sman (bas)
Johan Svensson (drums)
Tomi Leino (gitaar)
Steve Weston (harmonica)
Fredrik Von Werder (piano, orgel)
скачать dle 12.0


Blues

15
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Trickbag - 25 Years Of Houserockin' Rhythm'n'Blues! 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 января 2021 18:58
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 115

Цитата: doctorhtein
Да отличная работа шведских ветеранов блюзовой сцены!
согласен..здесь всё есть..рокнрлл..блюз..понравился альбом

7 июля 2020 12:04
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 678

Да, это совершенно новый, оригинальный материал. Просто в название альбома, заложена история группы. 25 лет прошло с тех пор, как вокалист Томми Моберг начал играть под названием "Trickbag".

Название группы пришло благодаря пионеру ритм-энд-блюза  Эрлу Кингу и его одноименной песне. Произошло много кадровых изменений, и, как отмечает Томми Моберг в примечаниях к этому альбому, «... список слишком длинный, чтобы упоминать, но контрабасист Ларс Нэсман оказался вехой в истории группы».

В конце 90-х годов он присоединился к "Trickbag" и сыграл во втором альбоме группы, и N?sman вместе с Moberg стали движущей силой и творческой основой Trickbag.

В новом альбоме они легко смешивают блюз, ритм-н-блюз и рок-н-ролл в коктейль, который очень вкусен.

Trickbag - это, конечно, Моберг и Нэсман. К ним присоединились, швед Фредрик фон Вердер- фортепиано и орган, и Джонан Свенссон на ударных. Кроме того, экстраординарный человек-харп Стив Уэстон, уже несколько лет является постоянным членом ансамбля. Кроме того, в записи участвовал финский гитарист Томи Лейно.  У него также очень активная сольная карьера с его очень успешным "Томо Лейно Трио". Его игру на гитаре можно услышать на многочисленных записях музыкантов со всего мира.

Да отличная работа шведских ветеранов блюзовой сцены! Спасибо Дмитрий!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

SINNER выпускают прощальный альбом

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений