John Earl Walker - People Are Talkin' 2005

 
 776
 2

Исполнитель: John Earl Walker
Альбом: People Are Talkin'
Год: 2005
Жанр: Modern Electric Blues
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:49:58
Размер: 109 Mb
Файлообменник: MEGA, Wdfiles, Zippy


Треклист:
01. People Are Talkin
02. It's All Up To You
03. Introductory Plan
04. I Got A Feelin
05. Lyin And Cheatin
06. Too Sad To Weep
07. Pretty Baby
08. I Still Got It Bad
09. Little Girl
10. Welcome Back Mr. Blues

Скачать:
MEGA
Wdfiles
Zippy




скачать dle 12.0


Blues

11
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать John Earl Walker - People Are Talkin' 2005 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
31 октября 2020 14:55
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 024

Цитата: doctorhtein
. Поклонники блюза/рока действительно будут в восторге от этого.
точно.. Ronnie Earl знаком а вот John Earl Walker..нет..теперь узнал

 

31 октября 2020 13:32
1

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 614

Гитарист, автор текстов и вокалист Джон Эрл Уокер влюбился в блюз в 13 лет после того, как познакомился с записями легендарных гитаристов этого жанра, таких как Альберт Кинг , Мэджик Сэм , Ти-Боун Уокер и Фредди Кинг. К своему 16-летию Уокер уже начал играть на гитаре на местных мероприятиях и, когда это было возможно, в клубах. В 1967 году он сформировал блюз-рок-группу "Plastic People" , в которую вошли басист Пит Харрис и гитарист Джои Тремело . Три года спустя они сменили название на "Plum Nelly" и записали несколько альбомов для Capitol Records в середине 70-х. Выступали на разогреве у BB King , Muddy Waters , Alice Cooper и Iggy Pop , и это лишь некоторые из них. После распада "Plum Nelly" в 1976 году Уокер сформировал первое из нескольких воплощений группы "John Earl Walker Band". Самый стабильный состав был сформирован в 1990 году, когда к ним присоединился бывший барабанщик "Housepainters" Бобби Инфанте. Они выпустили свой дебютный диск "I'm Leaving You" в 2002 году, а два года спустя - "Little Miss Perfect" и "People Are Talkin" в 2005.

Его гитарная работа  на этом альбоме просто выдающаяся, особенно в таких треках, как “It's All Up To You "и “Introduction Plan”, а его грубый вокал-это то, что доктор прописал на таких треках, как “Lyin’ and Cheatin’ " и “Too Sad To Weep.”
Питер Харрис на басу, Бобби Инфанте на барабанах, Джоуи Тремело на гитаре, Джонни Бирн на губной гармошке и Джин Кордью на клавишных, обеспечивает стабильную и надежную поддержку Уокера.  Уокер приберег лучшее напоследок с “Welcome Back Mr.Blues”, почти семиминутным блюзовым номером, с большим количеством мощной блюзовой гитары. Поклонники блюза/рока действительно будут в восторге от этого.

Спасибо Михаил!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений