mc1

Layla Zoe - Nowhere Left to Go 2021

 
 1 334
 2

Исполнитель: Layla Zoe
Альбом: Nowhere Left to Go
Страна: Canada
Жанр: Rock / Blues Rock
Год: 2021
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 104 МБ
Файлообменник: cloud



Треклист:
1. Pray (4:12)
2. Nowhere Left to Go (3:47)
3. Sometimes We Fight (4:44)
4. Don't Wanna Help Anyone (4:41)
5. This Love Will Last (3:56)
6. Susan (5:13)
7. Little Boy (4:00)
8. Might Need to Fly (5:42)
9. Lies (3:47)
10. Dear Mom (5:20)
скачать dle 12.0


Blues

25
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Layla Zoe - Nowhere Left to Go 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Layla Zoe - Nowhere Left to Go 2021 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 января 2021 19:36
2

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 186

Отмеченная наградами вокалистка и автор песен из Канады Лайла Зои представила еще один невероятный набор новых песен на своем 15-м альбоме "Nowhere Left To Go". Несмотря на год,  из-за которого многие изо всех сил пытались выжить, Зои глубоко погрузилась в себя, чтобы написать, записать и выпустить яркий и красивый альбом, демонстрирующий ее могущественные вокальные данные. На этот раз она сама спродюсировала, а также обратилась к талантливым друзьям со всего мира, таким как Джеки Венсон, Аластер Грин., Боб Фридема, Сью Винник, Гай Смитс, Брэнди Дистерхефт и Димитри Лебель, чтобы помочь ей  воплотить в жизнь эти десять новых треков. Полученный в результате альбом - взрыв от начала до конца и идеальный способ начать новый год.

Зоя многого достигла с тех пор, как начала свое музыкальное путешествие в 15 лет, выступая с группой отца, пела в школьных музыкальных постановках и читала стихи. Она превратилась в многогранный талант, который бывает раз в поколение. Она делила сцену с Джоном Мэйоллом, Коко Монтойя и Уолтером «Вульф» Вашингтоном. Она также выиграла премию European Blues Award как лучшая вокалистка в 2016 году. 

Открывашка «Pray» с оттенком госпела. Эта песня, написанная в соавторстве с восходящей звездой Джеки Венсоном, построена на вдохновляющем вокале Лейлы и смелой фортепианной партии. Это смелый и нетипичный способ начать альбом, но Зоя использует его, чтобы сразу показать слушателям, кто она и что она собой представляет.

«Nowhere Left To Go»- жесткий, среднетемповый блюз-рок. «Don't Wanna Help Anyone»- фанк-рок, написанный и записанный в соавторстве с Аластером Грином. Здесь присутствует Хендрикс и Led Zeppelin, а  Зои парит над неистовыми партиями гитары и барабана и преподаёт всем урок о том, что значит рок-н-ролл. «This Love Will Last» - нежная песня в стиле R&B старой школы. А ещё можно выделить «Little Boy» и акустическую «Dear Mom».

Отличная работа, спасибо Дмитрий!!!

 

9 января 2021 14:54
3

allegat_r

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Одна из самых успешных реинкарнаций Дженис Джоплин современного блюз-рока.Забираю однозначно.

Это , если верить тырнету,15й альбом Зои.

 

Релизёру СПС.

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений