mc1

Connie Lush Band – Renaissance 2015

 
 608
 1


Исполнитель: Connie Lush Band
Альбом: Renaissance 2015
Страна: United Kingdom
Жанр: Blues
Год: 2015
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 49:38
Размер: 111 MB
Файлообменник: my-files
Я балдею от этой дамы. Столько в ней шарма и утонченности.
Сегодня Конни признана одной из лучших блюзовых певиц в Великобритании. Обладательница премии “Лучшая женская вокалистка Великобритании” не менее пяти раз завоевывала Конни свое место в Галерее великих, наряду с Алексис Корнер и Эриком Клэптоном. Ее невероятное сценическое присутствие и мощный вокал также были признаны за рубежом, поскольку она дважды была признана “Европейской блюзовой вокалисткой года” по версии премии “Blues Trophies Awards”.
Конни выросла в Ливерпуле и с 5 лет пела в церковном и школьном хорах. Пение никогда не было вариантом карьеры, и Конни не хотела этого, пока она не встретила и не вышла замуж за басиста Терри Харриса, который убедил Конни выйти на сцену. С той первой ночи Конни решила, что никогда не захочет уезжать. С тех пор они вместе делили эту сцену.
Конни ворвалась на блюзовую сцену, дебютировав на “Великом британском фестивале R&B в Колне", и никогда не оглядывалась назад.
Выступая более чем в 30 странах, Конни поразила публику в Европе и от Москвы до Лос-Анджелеса. Некоторые из наиболее запоминающихся случаев включали в себя: В Нью-Йорке на знаменитой записи “Bitter End” в студии “Cotton Row” в Мемфисе, с великим Тини Ходжесом, известным своей работой с Элом Грином, с которым Конни позже познакомилась в его церкви. И, конечно же, пение в клубе BB Kings на Бил-стрит, не говоря уже о пении на Голливудском бульваре…….Потом был Гластонбери. Но больше всего для Конни пришлось гастролировать по Великобритании с покойным великим Би-би-си кингом, кульминацией которых стало шоу во всемирно известном лондонском Королевском Альберт-холле. Сама Конни сказала: “Нервничаешь? Я нервничала и была в восторге одновременно! Мало того, что я был на сцене в Альберт-холле, но и Би-Би-Кинг слушал за кулисами!”
Конни также известна как автор песен, диджей и незабываемый исполнитель. Конни продолжает свой любовный роман с аудиторией повсюду, принося ей огромное удовольствие от жизни и музыки, куда бы она ни пошла! Блюз-это ее бизнес, а бизнес-это хорошо!
Как сказал Би Би Кинг: “Эта женщина заставляет мое сердце петь”

17 июля 2021 года Конни дает концерт в Ливерпуле. Набираем команду для поездки всех желающих. Дело за малым - найти спонсора. smiley

Tracklist:
01. Lonely Boy 05:35
02. Blame (It All On Me) 03:26
03. Don’t Cry For Me 04:54
04. Don’t Say Goodbye 04:45
05. Blue Night 04:26
06. Shine A Light On Me 03:57
07. Give Me A Minute 04:53
08. Crying Won’t Help You 05:25
09. Falling Down Like Rain 05:45
10. I Can’t Make You Love Me 06:26

Скачать:
My files

скачать dle 12.0


Blues

12
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Connie Lush Band – Renaissance 2015 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 апреля 2021 16:13
0

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 211

Столько в ней шарма и утонченности.

Абсолютно согласен! Великолепная певица!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений