mc1

Walk That Walk - You Good.! 2022

 
 916
 3

Исполнитель: Walk That Walk
Альбом: You Good.!
Год: 2022
Жанр: Rock, Blues Rock
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:40:04
Размер: 91.5 Mb
Файлообменник: Download, Wdfiles

* Треклист: *
01. I'm the Man
02. You Good.?!
03. Detroit Rumble
04. After Hours
05. The Workin' Blues
06. Country Boy Strong
07. Gone Fishin'
08. All Kinds of Alcohol
09. It's Cocktail Time!




скачать dle 12.0


Blues Rock

21
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Walk That Walk - You Good.! 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 августа 2022 06:50
1

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 844

Вот только бэнд этот неведомен мне, как и их дискография. кроме как на их сайте. И отзывы хвалебные и известность тоже оттуда. Обычный чикаго блюз, кантри, соул и американа со всеми артибутами и грубоватым вокалом. 4 из 5.

18 мая 2022 11:45
1

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 333

По-началу заинтриговала обложка, потом ещё рецепт от Доктора. Надо слушать, Док плохого не посоветует, спасибо!
17 мая 2022 22:17
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 211

"Walk That Walk" — одна из ведущих групп блюзовой сцены Бостона. На материал и выступления группы повлияли благодатные звуки Детройта и Чикаго, где в 1950-х зародился электрический блюз. Группа существует на сцене уже много лет, начав свою давнюю блюзовую деятельность еще в 1992 году.

В тот первый год "Walk that Walk" вышла в финал конкурса Battle of the Blues Bands, спонсируемого Бостонским обществом блюза. Их репутация потрясающих исполнителей позволила им попасть в лучшие клубы Бостона. Как отмечает ДеСнайдер: «Если вы не проявляете страстности и энергии во время выступления, люди пойдут к выходу». В наши дни единственная причина, по которой люди находятся возле выхода на шоу Walk That Walk, заключается в том, что больше негде стоять.

Чак «Poppa' C» Деснайдер — гитара, вокал: создал группу в 1992 году и с момента основания был менеджером, продюсером, фронтменом, гитаристом и ведущим вокалистом группы. Он написал все оригинальные композиции длягруппы.

Тед «Гастингс» Армстронг — клавишные, выпускник  музыкального колледжа Беркли в Бостоне, является одним из основателей группы, его орган и фортепиано значительно улучшают звучание группы. Так же выступал с популярными бостонскими группами Voodoo Sol, Roadside Prophet, The Instigators и King Mojo. Он делил сцену с Дэнни Кляйном из группы J. Geils Band, первыми участниками группы Boston и блюзовым исполнителем  Джеймсом Монтгомери. Тед также является участником группы The Flutie Brothers Band, в которой участвует великий футболист Дуг Флути, и недавно гастролировал с нынешним составом супергруппы 70-х.

Джеймс «Стикмен» Уолдрон — губная гармоника, вокал. Присоединился к группе еще в 2000 году, участвуя в вокале и играя на блюзовой гармошке. Он много путешествовал и играл с самыми разными музыкантами, от джазовых групп из Стокгольма до регги-групп на Ямайке. Играл с мастерами жанра, Мадди Уотерсом, Джерри Портной, Брюсом Маршаллом и Джеймсом Монтгомери.

Джон «Котлет» Риз — бас. Риз чувствует себя как дома в родословной басистов мелодичного грува, восходящих к Джону Полу Джонсу и Джеймсу Джеймерсону. Были попытки пробиться на прослушивания для Black Crowes и Weezer, которые ни к чему не привели.

Алан Уотерс — ударные и перкуссия. Он много работал в самых разных стилях, включая блюз, джаз, рок, каджун, карибская и африканская музыка.

Отличная группа, спасибо Михаил!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений