mc1

Eric Starczan, Jennifer Jordan, Ian Siegal - Bluesorama 2021

 
 727
 1

Исполнитель: Eric Starczan, Jennifer Jordan, Ian Siegal
Альбом: Bluesorama
Год: 2021
Жанр: Blues
Страна: UK
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:35:39
Размер: 89.9 Mb
Файлообменник: Download, Wdfiles

* Треклист: *
01. Whole Lotta Money
02. You Don T Belong On This Heart
03. Save My Soul
04. Call Somebody Else
05. I Wanna Lay Down
06. We Gotta Try
07. Bluesorama
08. Cry For Me
09. Feel It For Yourself
10. You Are Right For Me
11. Tipsy Lil Gypsy




скачать dle 12.0


Blues

10
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Eric Starczan, Jennifer Jordan, Ian Siegal - Bluesorama 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
23 мая 2022 20:37
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 124

Глядя на облогу, подумал, блюзовая архаика что-ли? Ан нет, очень даже электрический болотный буги-блюз! А замутил всё это Эрик Старчан — французский певец и гитарист, ранее работавший в таких группах, как "Arita" и "Vintage Soul Era". Пригласил друзей, Яна Сигала и Дженнифер Джордан, в итоге имеем классный альбом!

Открывашка "Whole Lotta Money", этакое жужжащее, медленное буги-вуги со злой режущей слайд-гитарой Эрика и его мрачным голосом, с бэк-вокалом Дженнифер. "You Don't Belong On This Heart"- интимная свинговая баллада, в которой Эрик доказывает, что он может звучать очень проникновенно вокально. "Save My Soul" - это болотное буги-вуги с сырым звуком и стонущей гитарой. "Call Somebody Else" больше похож на бурное ритм-н-блюзовое мамбо. "I Wanna Lay Down" вновь отправляет в поход по болоту, где каждый шаг даётся с трудом. В фанковой "We Gotta Try" Дженифер показывает свой голос во всей красе. "Bluesorama" представляет собой яркую смесь кантри-блюза и блюз-рока. "Cry For Me" - соул-баллада в исполнении Дженнифер, просто великолепна. "Feel It For Yourself" - это зажигательный рок-н-рол с элементами свинга. Болотные комары присутствуют в задумчиво-ленивом "You Are Right For Me" с фанковым звуком. И закрывашка "Tipsy Lil Gypsy" вновь в духе болотногоблюз-буги рока. В общем не проходите мимо!

Спасибо Михаилу и Дмитрию!!!

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений