John Haydock - Play It as It Lays 2025

 
 866
 9

Исполнитель: John Haydock
Альбом: Play It as It Lays
Страна: Australia
Жанр: Blues Rock
Год: 2025
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 113 МБ
Файлообменник: WDfiles / Mega

По просьбе Сергея doctorhtein..



Треклист:
01. I'm Real
02. The Riverside
03. Cry Just Like the Rain
04. Play It as It Lays
05. Dirty Town
06. Heart Too Hard to Hold
07. Storm Warning
08. Angel of the Sun
09. Two Lost Pretenders
10. So Many Highways






Скачать John Haydock - Play It as It Lays 2025:
скачать dle 12.0


Blues Rock

20
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать John Haydock - Play It as It Lays 2025 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 марта 2025 19:06
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 664

Цитата: k047849
По мне у него слишком пресный, скучный и однообразный блюз.
Алексей, это дело вкуса или настроя. Не может всем нравиться тот или иной исполнитель одинаково. И это нормально.

1 марта 2025 09:10
5

spiridon

На сайте с 4.11.2010

Публикаций: 0

Комментариев: 152

Цитата: Iron_man
потому как много общего у него с Тони Джо Вайтом

Как по мне, так c Dire Straits, особенно ранними, еще больше. 

1 марта 2025 07:38
3

k047849

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Цитата: doctorhtein
Вот Ави Розенфельд мало кому интересен. В случае с Хэйдоком всё наооборот, очень многим он нравится.

Привет Сережа. Наверно ты прав, но честно скажу Ави со всей его огромной дискографии набрал порядка 10 треков, а вот Хейдока как ни старался слушать, не заходит. Даже оставлял пару треков себе, но со временем удалил. По мне у него слишком пресный, скучный и однообразный блюз. Послушаю новые, а вдруг!

28 февраля 2025 22:16
4

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: doctorhtein
В случае с Хэйдоком всё наооборот, очень многим он нравится.
Мне вот лично он нравится, потому как много общего у него с Тони Джо Вайтом, причём моего самого любимого периода - 91-98. Впечатление от его творений было бы ещё сильнее, если бы взял он толкового звукорежа, но понятно, что это вряд ли - слишком начётисто ))

28 февраля 2025 21:21
6

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 664

Цитата: SergeIII
По ходу, Хэйдок "стряпает" свои новые альбомы как пирожки... Прав reee11 - Еще один "многостаночник" !!!
Сергей, а если человек просто фонтанирует хорошей музыкой, это разве плохо?

Вот Ави Розенфельд мало кому интересен. В случае с Хэйдоком всё наооборот, очень многим он нравится.

28 февраля 2025 21:14
1

SergeIII

На сайте с 20.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 222

По ходу, Хэйдок "стряпает" свои новые альбомы как пирожки... Прав reee11 - Еще один "многостаночник" !!!

28 февраля 2025 21:12
4

jashuli

На сайте с 19.08.2010

Публикаций: 4 490

Комментариев: 623

Цитата: reee11
Еще один "многостаночник"

Побольше бы ТАКИХ многостаночников. Все его альбомы - класс (слабых нет). Так что, пусть ваяет нам на радость!!!

28 февраля 2025 21:05
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 664

Цитата: reee11
Еще один "многостаночник"
Повторяеетесь батенька, Вы уже писали такую фразу в новости 2024 года. Мне лично по фиг такие неконкретные фразы. Таких бы побольше музыкантов было, было бы здорово. Каждый альбом великолепен по своему! Спасибо Алексей!!!

28 февраля 2025 20:47
3

reee11

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 174

Еще один "многостаночник"

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений