The 2:19 - Keep My Will Strong 2025

 
 470
 2

Исполнитель: The 2:19
Альбом: Keep My Will Strong
Год: 2025
Страна: Ireland
Жанр: Blues Rock
Продолжительность: 47:55
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 114 Мb
Файлообменник: WDFiles, TransFiles

Tracklist:
01. One Thing I Figured
02. Dead Dogs And Bee Suits
03. Gape Row
04. Say Yeah
05. Go Blind
06. Hawthorn Black
07. Stepping Stone
08. Who Do They Think They Are?
09. The Ring
10. My Oh My
11. Go Home
12. Keep My Will Strong
13. Let It Slide

Line-Up:
Chris Chalmers - Vocals & Harmonica
Paul Wilkinson - Guitar
Ady Young - Guitar
Marty Young - Bass
Monty Sneddon- Drums
Guest Musicians:
John McCullough - Keyboards
Suzy Coyle - Vocals
скачать dle 12.0


Blues

12
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The 2:19 - Keep My Will Strong 2025 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 июня 2025 10:44
0

father53

На сайте с 16.10.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 147

небольшое уточнение -Белфаст- Cеверная Ирландия(UK)

19 июня 2025 19:26
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 664

"Keep My Will Strong" - третий альбом группы из пяти человек из Белфаста, и он знаменует собой новую главу для группы, в которой все участники вносят свой вклад в написание песен и вокальные обязанности. Значительно усиливает атмосферу записи включение в качестве гостей Джона Маккалоу (Ван Моррисон) на фортепиано и органе и Сьюзи Койл на бэк-вокале. Открывашка "One Thing I figured", заявляет, это настоящая музыка, исполняемая искренне, и музыканты наслаждаются тем, что они делают. "Dead Dogs and Bee Suits" - это фанковая мелодия, в которой пронзительная губная гармошка Криса Чалмерса звучит на протяжении всей композиции и контрапунктирует с гитарой Эди Янга или Пола Уилкинсона с некоторыми крутыми соло. "Gape Row" и "Say Yeah" - треки в стиле чикагского блюза, очень танцевальные. "Go Blind" - наполнен госпелом, начинаясь ровно, песня нарастает по мере того, как группа вступает в игру, а финальное гитарное соло, полно эмоций и чувств.

"Hawthorn Black" - почти балладный трек, красиво исполненный. "Stepping Stones" - сохраняет атмосферу предыдущего трека с медленным ритмом. В "Who Do They Think They Are" явно прослушиваетмя стиль Вана Моррисона. "The Ring" - напоминает Dr John с его болотистой атмосферой Нового Орлеана. "My Oh My" - продолжает грязное настроение с резкой губной гармошкой и отличным грязным гитарным риффом. "Go Home"- классический паб-рок. "Keep My Will Strong" - почти госпел - блюз, открывающийся комбинацией вокала и клавишных, песня набирает обороты. Закрывашка "Let it Slide" - практически акустическая вещь. Альбом выпущен группой самостоятельно, впрочем как и предыдущие два. Спасибо Константин!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений