Ben Poole - Post-Midnight Behaviour 2026

 
 123
 2

Исполнитель: Ben Poole
Альбом: Post-Midnight Behaviour
Страна: UK
Жанр: Blues Rock
Год: 2026
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 110 МБ
Файлообменник: WDfiles / Pixeldrain / Download / Mega
 
По просьбе Сергея (doctorhtein)...



Треклист:
01. No Second Chances
02. Empty
03. Time Has No Mercy
04. Living On Repeat (Buried In The Background)
05. Summer Haze
06. Runaway Souls (feat. Elles Bailey & Oli Brown)
07. Searching
08. Nothing To You
09. Start Of The End
10. Runaway Souls (feat. Elles Bailey) (Radio Version) 









Скачать Ben Poole - Post-Midnight Behaviour 2026:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Ben Poole - Post-Midnight Behaviour 2026 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 21:22
1

pirat2

На сайте с 25.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 48

На фестивале ( SUWALKI BLUES ) играл свои песни с предыдущих альбомов  очень в тяжёлом звучании, да и JACK DANIELS не забывал попивать и публика стояла на ушах конкретно . Здесь совсем лиричный что ли. Спасибо.

Вчера, 17:56
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 061

Бен Пул - всемирно признанная фигура в блюз-роке. Многочисленные издания признают его одним из ведущих блюзовых гитаристов мира, а журнал "Guitar World" упомянул его в одном ряду с такими артистами, как Эрик Клэптон, Джон Мейер, Бадди Гай, Роберт Крей и Джо Бонамасса. Он также был включен в список 15 лучших блюзовых гитаристов мира по версии журналов "Total Guitar" и "Music Radar".

Блюз-рокер Бен Пул выпустил свой новый альбом "Post Midnight Behavior", первый студийный альбом с новым материалом за восемь лет. Расширяя границы музыкального диапазона, Бен выбирает более спокойное звучание, сформированное тонкими рок-ритмами и запоминающимися мелодиями. "Я хотел, чтобы этот альбом продемонстрировал мою эволюцию как гитариста и автора-исполнителя" -говорит Бен. "В течение нескольких лет я давал более 150 концертов в год в более чем 20 странах. Мой стиль и техника игры на гитаре развивались, мой вокал созрел, а мои музыкальные влияния стали разнообразными. Новый альбом — это путешествие, сочетающее блюз, рок, соул, кантри и альтернативный рок. Я по-прежнему могу дать волю своей игре на гитаре, но в более сдержанной и задумчивой манере". В записи учавствовали - Бен Пул (гитары, вокал), Уэйн Проктор (ударные), Оли Браун (бэк-вокал, синтезатор Moog), Стив Амадео (бас), Беннет Холланд (орган Hammond, фортепиано, Wurlitzer, Rhodes), Эллес Бейли (гостевой вокал в песне «Runaway Souls»). Отличная работа, спасибо Алексей!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Новинки октября.

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений