Blue Oyster Cult - Suite Redux Power Up 2019

 
 1 408
 11

Исполнитель: Blue Oyster Cult
Альбом: Suite Redux Power Up
Жанр: Classic Rock / Hard Rock / Melodic Heavy Metal
Год: 2019
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 111 МБ
Файлообменник: WDfiles

Этот альбом представляет собой сборник наиболее популярных хитов этой славной команды. Сюда же вошли и треки из последнего ужастика про Годзилу. Альбом получился просто ОФИГЕННЫЙ!!! Словно побывал у них на концерте. Рекомендую всем!



Треклист:
01. Heavy Metal (Black and Silver)
02. The Marshall Plan
03. Cities On Flame
04. Godzilla Intro
05. Godzilla
06. Drum Solo
07. Godzilla Continued
08. Don’t Fear The Reaper
09. Black Blade
10. Veteran Of The Psychic Wars





Скачать Blue Oyster Cult - Suite Redux Power Up 2019:
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Blue Oyster Cult - Suite Redux Power Up 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 сентября 2024 09:59
1

quteres

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Цитата: maximko
allegat_r
Тут тема в том, что в команде данной мистики достаточное количество не малое.
Надо просто очки надеть, перчатки, шлем, сесть за штурвал ME262, форсаж и гари!!!!! ...шутка

Данный релиз скорее всего относится к турне 1976-1977, могу ошибиться конечно, поправьте если не прав оказался я.
:beer2:
Здесь есть треки из альбомов 1980 и 1981 годов.
21 сентября 2024 00:59
0

mick621

На сайте с 30.05.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 67

извиняюсь конечно. херня какая то. что там слушать.

12 июля 2019 20:03
1

193344

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну не нравятся мне концертники........ angry
11 июля 2019 05:37
2

stasmaximov

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

как по мне то до 79г -тоже не втыкает( кроме dont fear the reaper),а потом альбомы даже неплохо зашли buba
10 июля 2019 22:37
2

rosamaxa

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Venclav
Послушал.Пожал плечами.Как в том стишке:Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я е...... Впервые их услышал году в 88 м,альбом Club ninja-не "зацепило",от слова совсем.Позже попадались пара альбомов из 70-х.Эффект тот же.И сейчас не проникся.От "Саббат" здесь чуть больше,чем нифуя.Вокал(по-мне) так на любителя."Американщина" во все поля.Короче-не моё.Нравится-слушайте,само собой.Мнение сугубо личное,оценочное.

Абсолютно идентичные впечатления ! Поэтому даже не качал.
10 июля 2019 21:25
4

Venclav

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Послушал.Пожал плечами.Как в том стишке:Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я е...... Впервые их услышал году в 88 м,альбом Club ninja-не "зацепило",от слова совсем.Позже попадались пара альбомов из 70-х.Эффект тот же.И сейчас не проникся.От "Саббат" здесь чуть больше,чем нифуя.Вокал(по-мне) так на любителя."Американщина" во все поля.Короче-не моё.Нравится-слушайте,само собой.Мнение сугубо личное,оценочное.
10 июля 2019 21:23
3

maximko

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

allegat_r
Тут тема в том, что в команде данной мистики достаточное количество не малое.
Надо просто очки надеть, перчатки, шлем, сесть за штурвал ME262, форсаж и гари!!!!! ...шутка

Данный релиз скорее всего относится к турне 1976-1977, могу ошибиться конечно, поправьте если не прав оказался я.
beer2
10 июля 2019 21:01
2

Parish Priest

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Thank you very much.
10 июля 2019 18:27
5

allegat_r

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: индус
Одна из любимых групп

А я так и не догнал их музу. не смотря на все сравнения критиканов с бритами ЧёрноШабашниками.А может потому как Устрица играла в своё время для штатовского "рынка", потому и были легковеснее и попсовее.ИМХО.Но все альбомы имеются. И эту сборку заберу в коллекшн.

Релизёру ok
10 июля 2019 17:47
3

al_der

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Что за набор картинок в архиве?
Да и заявленный битрейт не соответствует 320 kbps
10 июля 2019 17:36
6

индус

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо Алексей! Одна из любимых групп!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений