Владимир Высоцкий - Lieder Vom Krieg (Песни о войне) 1995

 
 5 077
 14
Владимир Высоцкий - Lieder Vom Krieg (Песни о войне) 1995

Исполнитель: Владимир Высоцкий
Альбом: Lieder Vom Krieg (Песни о войне)
Год выпуска: 1995
Жанр: Авторская песня, военная песня
Страна: СССР
Лейбл & Номер Издания: Plaene-Records (PLANE 88776)
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 46:44
Размер: 114 Mb
Файлообменник: WDFiles, pixel

Альбом военных песен, выпущенный в Германии на лейбле "Plaene", Dortmund.

Треклист:
01. ЯК - Истребитель (03:22)
02. Разведка боем (02:33)
03. Их восемь - нас двое (02:41)
04. Лётчик-испытатель (02:50)
05. Мы взлетали как утки (02:36)
06. Звёзды (02:09)
07. Пожары (03:10)
08. Так случилось мужчины ушли (03:12)
09. Песня о конце войны (04:50)
10. Песня о павшем друге (05:03)
11. О старшине (03:04)
12. Письмо (02:42)
13. Давно смолкли залпы орудий... (02:13)
14. Там на войне, как на войне (01:08)
15. Братские могилы (01:25)
16. Вершина (01:44)
17. Владимир Высоцкий о своих песнях (02:09)

скачать dle 12.0


CССР

133
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Владимир Высоцкий - Lieder Vom Krieg (Песни о войне) 1995 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Владимир Высоцкий - Lieder Vom Krieg (Песни о войне) 1995 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 мая 2026 22:10
7

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: kvasizm
Рекомендую послушить Высоцкого шире "Избранного"
Да кто те сказал, что я не слушил? Ну вот где я это написал? Я Семёныча больше тебя внимал! Причём в разных аранжировках! В разные десятилетия, начиная с конца 70-х... Скажу даже больше: в 1979-м я смотрел спектакль с его участием "Преступление и Наказание" на Таганке! Ну с родителями, конечно)

И Ленина видал. Но уже забальзамированного, правда) Живого вот, не довелось)) Но прадед лицезрел воочию, когда Ильич его за гвоздями посылал)))

10 мая 2026 21:56
0

kvasizm

На сайте с 23.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Цитата: OverKill
У меня есть Высоцкий с Гараняном "Избранное". Хватает, так-то.

Цитата: OverKill
А вот те, неумник, её раз повторяю

А вот те, умник, её раз отвечаю:

Если тебе

Цитата: OverKill
Высоцкий с Гараняном "Избранное". Хватает, так-то.

в таком случае затруднительно дискутировать о Высоцком. А если ты воспринимаешь мою шутку юмора в адрес немецкого издания как глумление над павшими - это совсем (диаметрально) извратить смысл моего коммента.

Рекомендую послушить Высоцкого шире "Избранного" (записи в сопровождении ансамбля "Мелодия" под управлениям Георгия Гараняна - жемчужина в творчестве Высоцкого) и я уверен услышишь много полезного для понимания самого Высоцкого и окружающего тебя МИРА и неумников в этом МИРЕ присутствующих.

(ты совсем меня не понял)

10 мая 2026 18:06
6

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: kvasizm
Так определитесь, Wyssozki или Vissotzki? Даже если в сканах где Vissotzki, где Vissotski?
Уже определился и те написал. Чё ещё-то? Сканы - не истина в последней инстанции.
Цитата: kvasizm
Вам бы умникам не отвлекаться, а послушать самого Высоцкого
У меня есть Высоцкий с Гараняном "Избранное". Хватает, так-то.

А вот те, неумник, ещё раз повторяю, над таким не шутят! Сколько миллионов пострадало от нацизма, а ты глумишься над памятью по ним. Совесть-то есть?

10 мая 2026 17:42
0

kvasizm

На сайте с 23.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Цитата: OverKill
пишется: Wyssozki

Так определитесь, Wyssozki или Vissotzki? Даже если в сканах где Vissotzki, где Vissotski? то "дебил" я "обиженный на весь мир". Вам бы умникам не отвлекаться, а послушать самого Высоцкого. У него про всё спето, и про это тоже. А диск действительно кроме самих песен еще и многосмысленный, как и всё творчество Высоцкого.

10 мая 2026 10:40
6

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 254

Цитата: kvasizm
Высоцкий (в немецком варианте) = Vysotsky
Не угадал! Это транскрипция, один из вариантов произношения этого слова в разговорах. А пишется: Wyssozki.

И вообще, речь о другом шла. Такими вещами ("ss") там не шутят, да и здесь - моветон, добрый ты наш.

10 мая 2026 01:22
2

kvasizm

На сайте с 23.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Цитата: uvox
обиженным на весь мир дебилам невдомек, что в немецком одинокая буква S после гласной читается как З

От "обиженых": Высоцкий (в немецком варианте) = Vysotsky. А вообще-то попроще надо быть и подобрее. А дебилы на дебилов не обижаются (если что), а на весь мир и подавно.

 

9 мая 2026 14:22
2

uvox

На сайте с 27.11.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 20

Цитата: kvasizm

Цитата: f-iron
только фамилию с двумя сс зачем?

А с намеком! Немцам получить от Высоцкого залп ТАКИХ песен, и не исковеркать фамилию?... с отсылкой на два "s".

 

обиженным на весь мир дебилам невдомек, что в немецком одинокая буква S после гласной читается как З.    

10 мая 2025 04:38
2

Murakami

На сайте с 12.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 7

... очень качественная запись материала... Спасибо...

9 мая 2025 12:58
3

kvasizm

На сайте с 23.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Цитата: f-iron
только фамилию с двумя сс зачем?

А с намеком! Немцам получить от Высоцкого залп ТАКИХ песен, и не исковеркать фамилию?... с отсылкой на два "s".

9 мая 2025 12:50
3

Андрей Новиков

На сайте с 10.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 405

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ --- ЧЕЛОВЕК ЭПОХА!!!

9 мая 2024 08:59
7

спитфайр

На сайте с 27.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 325

... Мир вашему дому!!!

25 января 2021 20:27
9

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 399

Мимо Володи не пройду, завсегда плюс поставлю. Володю уважаю - человек!

25 января 2021 18:53
9

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 019

спасибо, Костя...военные ..шикарные.. ха, немцы тоже в теме.. только фамилию с двумя сс зачем? 

9 мая 2017 07:30
12

yava

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо за Высоцкого, Kostya!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

MASTERPLAN выпускают долгожданный альбом в июне

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений