mc1

Heavenwood - Redemption 2008

 
 219
 3

Исполнитель: Heavenwood
Альбом: Redemption
Страна: Portugal
Жанр: Doom / Death Metal
Год: 2008
Формат: MP3 320 CBR kbps
Размер: 122 mb
Файлообменник: Cloud

Треклист:

1. 13th Moon
2. Me & You
3. Bridge To Neverland
4. Fragile
5. One Step To Devotion
6. Foreclosure
7. Obsolete
8. Her Scent In The Spiral
9. Take My Hand
10.Slumber

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Heavenwood - Redemption 2008 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 июля 2019 10:32
1

prokop

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Шикарно!Каюсь,что раньше не слышал.
10 апреля 2018 14:07
2

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Swallow, на мой взгляд, был шедевром в своем стиле, таких альбомов с тех времен не удалось записать никому, мода на готик/дэс/дум ушла. Спасибо выложившему, альбом крепкий, португальцы верны себе, хотя и чуть побрутальнее стали, чем в 90-х. Лицензию айрондовскую в то время брал за 30 гривен....эх, ностальгия)))
10 апреля 2018 12:57
3

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Heavenwood - "португальский Paradise Lost", группа, которая образовалась в 1992 году и на Massacre Records выпустила два очень популярных альбома 'Diva' (1996) и 'Swallow' (1998).

Группа выступала на одной сцене с такими музыкантами, как In Flames, Atrocity, Theatre of Tragedy, Lake of Tears, Cradle Of Filth, Moonspell. Дебютный альбом вышел также в Японии. 'Swallow' был огромным шагом вперёд, его записал Gerhard Magin (Creamatory, Atrocity) при участии приглашенных вокалистов Kai Hansen (Gamma Ray) и Liv Kristine (Theatre OF Tragedy). Они потрясли подмостки Waken Open Air, отправляются в европейское турне с Atrocity, Solitude Aeturnus, Saviour Machine и так далее. О них пишут Metal Hammer, Rock Hard; Terrorizer ставит им 4 балла из 5 за последний альбом и провозглашает "откровением".

Но с 2001 по 2003 из-за разных проблем внутри состава ничего не происходит, только октябре 2003 года происходит возвращение группы на сцену в португальском Live Rock Club на глазах у тысячи зрителей. Польский художник Wojtek Blasiak (Moonspell, Vader) разрабатывает им новый логотип.

К 2008 году группа подготовила свой очередной альбом под названием 'Redemption'. Запись произведена в Ultrasound Studios при участии Daniel Cardoso (продюсер и музыкант SiriuS, Ramp, Head Control System, Ava Inferi, Vertigo Steps, The Firstborn, The SymphOnyx, W.A.K.O., Audy Braur, Oblique Rain et al. Furthermore, Re:aktor). Сведение и мастеринг делал Jens Bogren (Opeth, Soilwork, Amon Amarth, Katatonia, Paradise Lost) в Fascination Street Studios в Orebro, Sweden. На новом диске Heavenwood в качестве гостя задействован фронтмен Ocean of Sadness Tijs Vanneste а также Gus G ( Firewind, Mystic Prophecy, Nightrage, Arch Enemy и Dream Evil) и Jeff Waters (Annihilator, After Forever, Destruction)! Альбом выпущен в Португалии местным Recital Records, в России - Irond.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений