mc1

Devilment - II – The Mephisto Waltzes 2016

 
 587
 3

Исполнитель: Devilment
Альбом: II – The Mephisto Waltzes
Страна: UK
Жанр: Melodic / Black / Gothic Metal
Год: 2016
Формат: MP3 320 CBR kbps
Размер: 128 mb
Файлообменник: Cloud

Треклист:

1. Judasstein
2. Hitchcock Blonde
3. Under The Thunder
4. Full Dark, No Stars
5. Shine On Sophie Moone
6. Life Is What You Keep From The Reaper
7. Dea Della Morte
8. Entangled In Our Pride
9. Hell At My Back
10. The Seductive Poison (bonus)
11. Father Dali (bonus)

Скачать :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Devilment - II – The Mephisto Waltzes 2016 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 декабря 2020 17:09
3

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 756

Голос Дэни узнаваем, альбом получился довольно тяжелым с женскими подпевками, мелодии симпатичные, незря же в жанре написано мелодик.

12 января 2019 09:24
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Лидер британских чернушников Cradle Of Filth, вокалист и композитор Дэни Филт, неожиданно ставший в 2013 году и лидером сайд-проекта Devilment (придуманного в 2011-м гитаристом Дэнни Финчем, ныне уже в нём не играющем) – в первую очередь англичанин с чисто английскими вкусами и пристрастиями, а потом уж экстремальный металлист.
Поскольку материал в основном пишется (и поётся) Дэни Филтом, параллелей в музыкальном и даже отчасти в аранжировочном смысле с Cradle Of Filth не избежать, однако «II…» в куда большей мере, нежели дебют Devilment «The Great And Secret Show» (2014) демонстрирует тяготение проекта к той музыке, которую можно было бы назвать «радикальным готик-роком».В основе творчества Devilment – это пьеса «Hitchcock Blondie», примерно 100500-й по счету сатанинский вальс с обильными клавишными партиями Лорен Фрэнсис и её же жалобными подпевками. В меру интеллектуальный текст с упоминанием имён великих киноактрис XX века прилагается… Конечно, и хэви-металличность у Devilment никуда не делась – тому доказательством треки «Under The Thunder» и «Hell At My Back», хотя и в них без клавишно-вокальной готичности не обошлось. А ряд пьес альбома вообще близок Cradle Of Filth за вычетом дьявольской симфоничности звучания и соответствующего вокала – в первую очередь здесь стоит указать на «Father Dali» (ну как же Дэни Филту без художника-то Сальвадора нашего!) и «Shine On Sophie Moone». Посему «II…» может быть рекомендован как введение в современную хэви-готику для умных – именно тем, кого отпугивает радикальность и нахрапистость Cradle Of Filth.Неожиданно,но понравилось.спасибо за ознакомление.
20 ноября 2016 17:00
4

Phantomas

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Круто, очень круто! Благодарочка! rockon
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений