mc1

The Promise - Discography 1995 - 1999 (2CD)

 
 968
 1

Исполнитель: The Promise
Альбом: Discography
Год: 1995 - 1999
Жанр: Melodic Hard Rock
Страна: UK
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:41:36
Размер: 233 Mb
Файлообменник: MEGA, Wdfiles


Треклист:


==========================================================





скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Promise - Discography 1995 - 1999 (2CD) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с The Promise - Discography 1995 - 1999 (2CD) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
11 декабря 2020 14:56
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 186

"The Promise" - из Шотландии, образовалась в 1985. Группа, первоначально называлась Tour de Force, и изначально играла  собственные композиции, а также каверы на Journey, Toto, Bon Jovi, Night Ranger, Autograph, Гэри Мура, Thin Lizzy и Van Halen.

С такими разнообразными влияниями, группа быстро разработала собственное звучание. Нодс быстро зарекомендовал себя как чрезвычайно талантливый автор песен, и, хотя он выступал с большинством оригинальных идей, ему помогали остальные участники группы, которые все внесли свой вклад в процесс написания песен.

Группа записала три отдельные демо-кассеты, которые продавались на концертах, а также попали на различные рок-радиостанции, по всей Европе. Созданные на основе мощного гармоничного вокала, парных ведущих гитар и заразительных хуков, песни начали получать отличные отзывы на радио в Швеции, Бельгии, Италии и даже Австралии! Группа заработала прочную репутацию в Шотландии, много гастролируя и разогревая такие группы, как Big Country и Runrig. Разочарование из-за отсутствия контракта на запись привело к распаду группы в конце 1992 года.

Гарет Дэвис и Колин Чепмен покинули Великобританию, решив испытать судьбу в других местах. Но в 1994 году был запущен процесс по реформированию группы. Был подписан контракт и началась работа над альбомом. К тому моменту существовала ещё одна группа с таким названием, и было принято решение о смене названия, так появились "The Promise". В 1995 году вышел дебютный альбом, затем выступление на одной сцене с Tyketto, The Crown of Thorns, Bone Machine Теда Поли, Джеймс Кристиан, Eye Witness, The Quest и Ghost. Но вскоре группу покидает барабанщик Колин Чапмен, а клавишница Deanne Munro вышла замуж и уехала в США.

Замену нашли быстро, новым барабанщиком стал  Колин Фрейзер, на клавиши пришёл Стив Крейг. Теперь в группе пели все и началась работа над вторым альбомом в 1996 году. По техническим проблемам, работа растянулась на долгих три года. Наконец в 1999 году выходит "Human Fire", который показал совершенно новую сторону The Promise. Но в конце года их покидает клавишник. Концерты продолжались в плоть до 2001 года. В мае 2002 года "The Promise" решили, что группа достигла своего логического срока жизни, и распалась. А альбомы классные! Спасибо Михаил!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений