С Праздником 8 Марта! Поздравляем!

Милые девушки!
Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!
Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!
Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!
P.S. Знаю, что девушек на нашем "мужицком"))) сайте очень мало, но они в тельняшках)))! По сему не мог обойти стороной такой прекрасный праздник в Вашу честь, дамы!
С Уважением, Администрация сайта!

