Крокус Сити Холл. Скорбим. 22.03.2024

 
 2 779
 16
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Крокус Сити Холл. Скорбим. 22.03.2024 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Крокус Сити Холл. Скорбим. 22.03.2024 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
24 марта 2024 21:54
5

vokiradus

На сайте с 4.04.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 10

скоты,зверье,нелюди,ублюдки- за бабло людей убивать.Это что?Твари гребаные.Чтоб все заказчики были найдены и уничтожены.Соболезнования всем родным погибших и здоровья раненым.

24 марта 2024 18:47
8

Электронщик

На сайте с 11.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 210

Страшная трагедия и всё от того что россиянин давно уже в России как в гостях. **************************.Будет только хуже.

--

коментарий изменен, Админ

24 марта 2024 18:16
7

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 250

 Страшная трагедия. Преступление, которому нет и не может быть оправдания кто бы его не совершил. Глубочайшие соболезнования близким погибших. Скорбим вместе с ними. Вечная память невинно убиенным.

24 марта 2024 12:57
10

Кропоткин

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 81

Да, ребята, слов нет, только чувства. Поэтому помолчу и рюмку подниму за погибших. А постродавшим здоровья.

24 марта 2024 12:32
8

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 086

Цитата: kabanych
самаркандский Агаларов
Владельцы «Крокус Сити Холл» Араз и Эмин Агаларовы российские предприниматели **************** ************* будут восстанавливать Крокус..

 лучше б на месте  памятник невинным жертвам установили..как в Нью-йорке на месте башен-близнецов....память не стереть на поколения уже


--

коментарий изменен, Админ

24 марта 2024 11:37
8

g2015

На сайте с 12.08.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 75

Цитата: older68

Когда же наше соплежуйство, наконец, прекратится?!!!!....

Чтобы был эффект, надо показательно пройтись по двум цепочкам: заказчиков и пособников. 

Пособники: те, кто при контакте с преступниками совершал нарушения закона. И наказывать их не за то мелкое, что они совершили, а за пособничество терроризму. Показательно. В прямом эфире. Начиная от сдатчиков квартир до чиновников по миграции. 

Заказчики: тут сложнее. Но тоже с афишированием, что выйдем на всех и накажем, как террористов, кто бы они не были и где бы они не были.

24 марта 2024 07:58
11

olegrocker

На сайте с 14.04.2023

Публикаций: 10

Комментариев: 119

Мои соболезнования всем тем, кто остался жив и тем, кто потерял своих родственников, друзей. А ведь ничего не предвещало казалось бы, и вот,

я не могу смириться с тем, что люди пришли на концерт, и тут какие-то КОЗЛЫ весь зал уничтожили, убили людей невинных cold_sweat

23 марта 2024 23:59
11

Stonerboss

На сайте с 20.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Скорбим со всей страной, ужасное событие должно сплотить нас в противостоянии злу.молимся за погибших и пострадавших.

23 марта 2024 20:25
12

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 647

Трагедия для которой невозможно подобрать слова! Холодная пустота внутри.

Цитата: nfisher
заказчики будут определены и наказаны.
Да, так и будет!

23 марта 2024 18:08
12

nfisher

На сайте с 11.04.2013

Публикаций: 5 707

Комментариев: 588

Если бы таких в зале оказалось несколько человек, то, возможно, последствия были не такие ужасные.

Соболезную семьям погибших и пострадавшим... Надеюсь, что заказчики будут определены и наказаны.

23 марта 2024 15:42
17

older68

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 317

Когда же наше соплежуйство, наконец, прекратится?!!!!....

23 марта 2024 15:19
15

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 417

Пострадавшим - скорейшего выздоровления, погибшим - светлая память! Скорбим...
23 марта 2024 13:05
26

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 257

Всем пострадавшим - терпения, погибшим - рая!

23 марта 2024 11:49
19

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

просто нет слов...пострадавшим - здоровья, погибшим - царствие небесное, родственникам погибших - соболезнования и мужества пережить горе, спецам - найти мразей живыми, тем кто организовал - земля стекловатой. Если выяснитца что крысы внутри - вешать как после войны прилюдно - а кто заказал - тот кто раньше всех кричал из ветвей "жираф баааальшой - ему видней"

23 марта 2024 11:31
20

kabanych

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 377

Сюсюкаемся с бармалеями. Досюсюкались. Лютейший п***ец. Пора самим браться за террор, фигли мы всё стараемся перед кем-то хорошими быть, одним похер, т.к. сами циничные крокодилы, вторые как шакалы прогибаются под тех, кто сильнее мудохает. Люди под замес попали ни за хер собачий.

23 марта 2024 10:49
22

Андрей Новиков

На сайте с 10.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 406

ТЕРРАКТЫ и ВОЙНЫ-самое страшное ЗЛО. Соболезнование родственникам погибших.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений