Lord of the Lost - Blood & Glitter (2CD Deluxe Edition) 2023

 
 3 248
 8

Исполнитель: Lord of the Lost
Альбом: Blood & Glitter (2CD Deluxe Edition)
Страна: Germany
Жанр: Gothic/ Industrial Metal
Год: (2022) 2023
Продолжительность: 51:16 + 59:16
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 273 Mb
Файлообменник: WDFiles, DropmeFiles

Tracklist:
CD1
01. Blood & Glitter (2:58)
02. Leave Your Hate In The Comments (4:23)
03. Absolute Attitude (3:31)
04. The Future Of A Past Life (feat. Marcus Bischoff) (3:24)
05. No Respect For Disrespect (4:02)
06. Reset The Preset (feat. Andy Laplegua) (3:41)
07. Destruction Manual (3:56)
08. Dead End (3:55)
09. Leaving The Planet Earth (4:46)
10. Forever Lost (4:31)
11. Save Our Souls (feat. Ally Storch) (3:53)
12. One Last Song (4:08)
13. The Look (feat. Blumchen) (3:57)
CD 2
01. The Curtain Falls (3:01)
02. Blood & Glitter (feat. Jennifer Batten) (Extended Version) (4:02)
03. We Are Immortal (feat. The Tribune) (3:51)
04. The Sound Of Violence (feat. Aesthetic Perfection) (4:13)
05. I Of The Storm (feat. Adrienne Cowan) (3:27)
06. See Me Fall (feat. FLYKS) (3:14)
07. noituLOVEr (4:46)
08. Not My Enemy (3:40)
09. Destruction Manual (Family Friendly Version) (3:57)
10. Schwarz Tot Gold (feat. SWISS & Die Andern) (3:59)
11. One Last Song (Piano Demo (Live at Chameleon Studios)) (2:43)
12. Blood & Glitter (Piano Version (Live at Sonic Pump Studios)) (2:53)
13. Not My Enemy (Piano Version (Live at Sonic Pump Studios)) (3:46)
14. Leaving The Planet Earth (Piano Version (Live at Sonic Pump Studios)) (4:28)
15. Blood & Glitter (Extended Action Movie Version) (4:05)
16. Blood & Glitter (Faderhead Remix) (3:11)

Personnel:
Chris Harms - vocals, guitar, cello
Pi Stoffers - guitar
Class Grenayde - bass
Gared Dirge - piano, synth, drums, guitar
Niklas Kahl - drums

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Lord of the Lost - Blood & Glitter (2CD Deluxe Edition) 2023 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 декабря 2025 03:11
1

Zeffir777

На сайте с 4.06.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 61

Низкий поклон за обновление.

8 января 2023 12:17
4

alex24658

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 78

Пускай хоть кто, музыку классную же делает, возьмем Халфорда или Мерькюри из Куина - великие люди, а какой ориентации, не наше дело

3 января 2023 12:17
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 872

Цитата: yava
Такие знатоки пидоров.... а?
Да,тут бэз особых знаний видно,кто есть ху.По крайне мере чувак с облоги на натурала явно не тянет,даже если брать за основу указанный стиль этой банды.Просто у нас к таким вещам ещё не вырабаталось чувство-европейской толерантности(оно и к лучшему),хотя конечно когда обсуждается какой-нить релиз,то в первую очередь надо говорить о музыке,всё остальное остаётся за кадром.Мы же все слушаем музыку не думая о том,какой ориентации музыкантом(ми)она была сочинена.И мне каэтся,что пидар и гомосексуалист это несколько разные понятия.Если откинуть пресловутый имидж,то в контексте жанра довольно неплохой альбом получился,хотя я и не особый любитель,но многим думаю понравится.Спасибо.

30 декабря 2022 19:57
7

yava

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 543

Джентльмены,о чём вы? Мы обсуждаем музыку,а вы о чём? Такие знатоки пидоров.... а? Если вы такие знатоки,откуда познания,а ? Сами вы кто,вот в чём вопрос. А музон очень привлекателен,спасибо за релиз.
30 декабря 2022 19:50
12

UNTETUM

На сайте с 12.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Цитата: halford1

пидоры? как то противненькие смотрятся пидорно.....

А ник с фамилией пидора не пидорно?

30 декабря 2022 17:38
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 092

[quote=halford1]пидоры? как то противненькие смотрятся пидорно....[/quote каждый период ..каждый новый имидж на новый альбом .да и стиль Готик...если следить за группой с основания то это видно..немцы у них свои приколы..

кстати ходил на них ,когда к нам приезжали в ЕКБ..нормальные чуваки ...одеваются скромно кожанки и джинсовки..уважают очень РАММов

30 декабря 2022 17:29
2

halford1

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 157

пидоры? как то противненькие смотрятся пидорно.....

30 декабря 2022 16:41
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 092

Lord of the Lost немецкая Gothic Industrial Metal группа основанная в 2007 году Крисом "Лордом" Хармсом, Крис выпустил первый альбом группы в одиночку и когда альбом получил хорошие отзывы нашел участников и основал уже известную нам группу, интересный факт Крис Хармс занимается музыкой с 12 лет, группа постоянно двигается вперёд постоянно меняя свой стиль..и тут тоже походу разнообразили звучание..альбом получился интересным.не нудным.. на втором сд плюсом .как всегда ремикс и инструменталы

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений