Новый Завет - Suum Cuique (EP) 2024

 
 641
 5

Исполнитель: Новый Завет
Альбом: Suum Cuique (EP)
Страна: Россия
Жанр: Christian Heavy/ Doom Metal
Год: 2024
Продолжительность: 19:57
Формат: MP3 CBR 320 Kbps
Размер: 48 Mb
Файлообменник: WDfiles, TransFiles

Треклист:
01. Suum Cuique (00:51)
02. Мир Иной (05:03)
03. Охота На Волков (04:37)
04. Александр Невский (05:13)
05. А Что Ещё Осталось Нам... (Пикник cover) (04:12)

Состав:
Вячеслав Горбачёв — вокал
Алексей Страйк — гитара, клавиши
Андрей Быковский — бас-гитара
Александр Медовкин — барабаны
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Новый Завет - Suum Cuique (EP) 2024 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
27 марта 2025 21:16
0

apop51

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 8

Цитата: kron
Sаботаж - Discography 2002-2012 (MP3, 320kbit/s)

СПАСИБО

26 марта 2025 22:59
0

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: apop51
А этих альбомов в МР3 формате не видно!? Саботаж - Медный Бык (2002) Саботаж - Не соблазняй небо (2009) Саботаж - Parus Major (2012) Если у кого есть, выложите пожалуйста для полноты коллекции. Заранее спасибо!

Sаботаж - Discography 2002-2012 (MP3, 320kbit/s)  

26 марта 2025 21:57
0

apop51

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 8

А этих альбомов в МР3 формате не видно!?
Саботаж - Медный Бык (2002)
Саботаж - Не соблазняй небо (2009)
Саботаж - Parus Major (2012)
Если у кого есть, выложите пожалуйста для полноты коллекции.
Заранее спасибо!

26 марта 2025 18:41
1

nfisher

На сайте с 11.04.2013

Публикаций: 5 707

Комментариев: 588

Цитата: OverKill
Ныне же последние два EP тока в мп3((

намек понят, но, увы, лосей пока не вижу

24 марта 2025 23:43
17

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Имелись у меня первые два винила. В Доме Книги на Арбате брал в 1992-м. Был тогда впечАтлён и их думом и текстовкой. Прям оТдушина от тогдашнего советского прямолинейного метала!

Потом выпустили англоязычный альбом. Был разОчарован. Т.к. они затерялись на фоне более мастеровитых забугорных коллег, исчезла индивидуальность.

Ныне же последние два EP тока в мп3((

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений