mc1

Heidevolk - Wederkeer 2023

 
 753
 1

Исполнитель: Heidevolk
Альбом: Wederkeer
Страна: Netherlands
Жанр: Folk/Viking Metal
Год: 2023
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер:  120 МБ
Файлообменник: wdfiles

Через пять лет после релиза предыдущего альбома “Vuur Van Verzet” голландские фолк-металлисты HEIDEVOLK возвращаются с седьмым полноформатником “Wederkeer”. Он увидит свет 24 февраля 2023 года на лейбле Napalm.

HEIDEVOLK ворвались на метал-сцену со впечатляющим дебютным альбомом “De strijdlust is geboren” (2005), в котором они явили миру собственный вариант фолк-метала с двумя чистыми вокалами, неотразимыми цепляющими песнями, народными инструментами и скоростными метал-риффами. Их новая работа “Wederkeer” не стала исключением в их дискографии и вновь доказывает, почему секстет из Арнхема относится к числу лучших представителей своего жанра и не только.

Участники группы говорят: “Мы чрезвычайно рады представить вам первую песню и видеоклип с нашего нового альбома. 'Klauwen Vooruit' (‘Коготь охотника’) рассказывает историю о необычном договоре между волком и вороном. О союзе между хищником и падальшиком, при котором вороны сигнализируют волкам о том, что жертва рядом. Волки отвечают на зов ворона, убивают жертву, едят свою долю и оставляют тушу воронам пировать. И это только начало, вас ждет много большее“.

Новый концептуальный альбом HEIDEVOIK – это одиссея личности в мире мифов, природы и легенд. “Wederkeer” (что перводится как “возвращение” или “оживание”) приглашает слушателя на некоторое время отключиться от шквала соцсетей и визуальных стимулов и заглянуть внутрь себя, понять, кто мы такие, что нами движет, каковы наши ценности, и чему уже успела научить нас жизнь.

“После беспрецедентной пятилетней паузы после ‘Vuur Van Verzet’ мы возвращаемся с новым альбомом , - продолжают участники группы. – ‘Wederkeer’ унесет вас в интроспективное путешествие, рассказав истории о взрослении и прокладывании собственного пути. От охоты на зубров, чтобы обрести их неукротимую храбрость, до борьбы с самим собой в глубинах кризиса. От стены из щитов, защищающей родных и близких, но яростной, но бессмысленной битвы. Мы облекли эти истории в яростные метал-песни и фольклорные ландшафты, и нам не терпится поделиться всеми ими с вами“.

Материал записывался в студии Sandlane Recording Facilities, сведение сделал Йуст ван ден Брок (Joost van den Broek), а мастеринг – Дариус ван Хелфтерен (Darius van Helfteren). Благодаря участию дополнительных фолк-музыкантов на вокале, скрипках, виолончели, козлиных рогах и более традиционных народных инструментов “Wederkeer” получился не просто помпезной фолк-пэган-металлической записью, но и славным возвращением HEIDEVOLK.

Track List:
1.Hagalaz05:31
2.Drink met de goden (Walhalla)05:06
3.Klauwen vooruit05:28
4.Schildenmuur01:46
5.De strijd duurt voort04:10
6.Oeros05:27
7.Wederkeer02:51
8.IJzige nacht05:38
9.Raidho04:23
10.Ver verlangen02:03
11.Holda05:18
12.Zoervuur04:20

Band Members:
Rowan RoodbaertBass, Headless tambourine, Vocals (backing)
Koen VuurdichterGuitars, Vocals (backing)
Jacco de WijsVocals
Mat van BaestGuitars
Kevin van den HeiligenbergDrums
Daniel WansinkVocals



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Heidevolk - Wederkeer 2023 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 февраля 2023 17:51
0

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 838

И фолк и викинг и вокал - всё стремно на 4 из 10

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений