Bar 7 - The World Is a Freak 2000

 
 0
 6
Bar 7 - The World Is a Freak 2000

Исполнитель: Bar 7
Альбом: The World Is a Freak
Страна: USA
Жанр: Hard Rock | Glam Rock
Год: 2000
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 104 МБ
Файлообменник: ZIPPY | MY-FILES


Практически, та же Tesla (Jeff Keith - lead vocals,Tommy Skeoch - guitar), только под другим названием.
По музыке - высококачественный приглэмованный хард, напоминающий Aerosmith. musicl





Треклист:
01. Freaked [0:03:07.14]
02. 4 Leaf Clover [0:05:46.72]
03. Got A New Life [0:06:04.52]
04. No Show [0:03:59.56]
05. Love Is Such [0:03:43.27]
06. Cellophane [0:04:38.65]
07. Lady Bug [0:05:23.32]
08. She Don't [0:04:14.58]
09. All Natural [0:03:49.45]
10. American Dream [0:04:38.44]



Состав:
Ray Hinkley - Guitar
Steve Smith (FLAME) - Bass
Tommy Skeoch (TESLA) - Guitar
Denis Bostock (FLAME) - Drums
Jeff Keith (TESLA) - Vocals



Скачать Bar 7 - The World Is a Freak 2000:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Bar 7 - The World Is a Freak 2000 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 июня 2020 16:14
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 875

Да,ща реально,мир-это фрик!После того,как в 1998 году Тесла перестала работать,двое из участников,Томми Шеох и Джефф Кейт,сформировали Sofa King,которая затем сменила название на Bar 7 и выпустила этот альбом,их один единственный.На японской версия альбома есть бонус-трек «Psycho Insane».Это очень похоже на то,что Тесла делали с Psychotic Supper и Bust a Nut.Есть всё ещё тяжёлые гитарные соло и риффы, которые всегда были у них в ходу,наряду с блюзовым стилем гитары.Однако,чуть больше стало электронных обертонов(барабаны / клавиатуры / шумы)в нескольких песнях. Определенно отличается от Soulmotor и других сторонних проектов от других участников Tesla,происходящих в то время.Ну,есть так отсыл к Аэросмит,вторая песня,явно,седьмая,девятая.А,так в общем особо не пошло.

2 декабря 2018 08:59
0

Reqwe

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хорошо вошло. Понравился альбом.
26 февраля 2018 09:56
1

ringo

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

СЛУШАБЕЛЬНО.На уровне музон.
25 января 2018 09:50
0

vovavova

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

в одно ухо влетело-в другое вылетело.ни о чем
23 января 2018 16:44
1

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

да ..немного смахивает на Смитов..есть интересные моменты...
23 января 2016 16:40
2

timm88

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо! Tesla + Flame ok
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений