Jaded Heart - Devil's Gift (Japanese Ed.) 2018

 
 577
 15

Исполнитель: Jaded Heart
Страна: Germany / Sweden
Название: Devil’s Gift (Japanese Ed.)
Жанр: Melodic Hard Rock
Год: 2018
Битрейт аудио: MP3, CBR 320 kbps
Размер: 143,0 mb
Файлообменник: Mega



Треклист:
1 Wasteland
2 The Enemy
3 Set Free
4 Scream Of Anger
5 Tears Of Our World
6 Phoenix
7 One World
8 Story Of My Life
9 Coming Home
10 Conspiracy Of Science
11 Final Moment
12 Black Days (Digipak Bonus)
13 Flying High (Digipak Bonus)
14. Break The Chains (Bonus Track)

Состав:
Johan Fahlberg – vocals
Peter Ostros – guitar
Michael “Muelli” Muller – bass
Bodo Stricker – drums
Masa Eto – guitar

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jaded Heart - Devil's Gift (Japanese Ed.) 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 августа 2020 16:19
3

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Как всегда отличный альбом , все сделано в лучших традициях жанра , хард-рок в лучшем виде . Спасибо .
6 ноября 2018 16:56
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Как-то пропустил эту группу, хотя скачал её ещё в конце марта. Оказался классный альбом с мелодичными и драйвовыми песнями на уровне 2014 года. Такое можно оставить в коллекции.
5 мая 2018 19:08
1

Rutiner

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вот оно как. А дисок то средненький. Уж от них не ожидал. С большим скрипом поставил на полочку. Или все дело в массе классных релизов за этот год???
2 апреля 2018 11:25
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Банда вроде не новичковая,хотя и не припомню слышал у них что-то или нет.Ежели этот альбом-с понравится,придётся познакомиться с более ранним их творчеством.Ну,не знаю,Борманн он и в Африке-Борманн,вокалист не так уж плох.Как по музыке так получился довольно-таки неплохой сплав из немецкого металла с примесью шведского мелодизма,насколько это возможно.В целом мне альбом понравился.Спасибо.
1 апреля 2018 22:46
3

HeavyAnt

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

стабильно не подкачали хлопцы - задорненько да хитово, спасибо за знакомство с дисочком!
30 марта 2018 09:36
0

Иван Злой

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Это не мелодик хард рок, это ерунда.
30 марта 2018 07:18
1

rabota35

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

olafmun,
Полностью с Вами согласен!
29 марта 2018 20:07
0

DONZ7

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: olafmun
но с Борманом у группы было очень круто

СПАСИБо!!!!
29 марта 2018 18:44
4

olafmun

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороший диск,все красиво и мелодично, но с Борманом у группы было очень круто и уже типа легенды как BONFIRE ( Лессман) и MAD MAX , так классная действующая рок группа, но с новыми вокалистами и уже с другим саундом, а Миша где б не участвовал то там сразу видно - Миша пришел, классный голос, в любой группе куча дисков ,но там где Миша приходил получались лучшие их альбомы.Конечно лично мое мнение.
29 марта 2018 17:40
2

Aeros

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо,качественный материал! winked
P.S.На облоге явно брательник Пеннивайза! wink
29 марта 2018 17:38
3

rabota35128

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Когда пел и помогал сочинять песни Миша Борман было еще лучше. Спасибо за музыку и оперативность! С удовольствием послушаю!
29 марта 2018 17:05
9

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Эти знатные господа снова радуют слух своими бодрыми и цепкими песнями, прилежно их собираю, вот и этот альбус теперь надо брать. ok
29 марта 2018 16:14
3

yava

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хард'н'Хэви
,да это самое то!Спасибо,очень душевно!
29 марта 2018 15:34
4

AlexWS

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Эта группа очень приятно ложится на ухо. Спасибо. И сладко в самую меру, без перебора.
29 марта 2018 15:13
1

DimDimych

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 257

Комментариев: 197

Косяк мой- Стиль : Хард'н'Хэви
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений